Известный журналист и комментатор Василий Уткин обратился к ветеранам «Спартака», поддержавшим нападающего красно-белых Квинси Промеса.
«Спартаковские ветераны, будучи опрошенными разными СМИ, высказали свою поддержку Квинси Антону Промесу, и кто-то даже сказал замечательную фразу: «Своих не выдаём». Я хочу напомнить, что вопрос о выдаче Промеса вообще не стоит, потому что между Россией и Голландией нет договора об экстрадиции, это просто бессмысленно. Ну, а тем ветеранам, которые высказались в таком духе, я просто хочу сказать: ребят, кто для вас свой? Осуждённый организатор наркотрафика? Но если так, ребята, то мне кажется, что вы как-то плоховато подумали», — сказал Уткин в выпуске своего YouTube-канала.
Напомним, 14 февраля нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили к шести годам тюремного заключения. Ранее футболиста приговорили к полутора годам лишения свободы из-за поножовщины с двоюродным братом. Таким образом, общий срок тюремного приговора Промеса — 7,5 года.
Автогол, а также гол Кирилла Глебова на 34-й и 36-й минутах, соответственно, помогли ...
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в РПЛ с 2015 года
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА
ЦСКА дважды забил "Балтике" за три минуты и повел в счете, 2:1
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"