Известный журналист и комментатор Василий Уткин обратился к ветеранам «Спартака», поддержавшим нападающего красно-белых Квинси Промеса.
«Спартаковские ветераны, будучи опрошенными разными СМИ, высказали свою поддержку Квинси Антону Промесу, и кто-то даже сказал замечательную фразу: «Своих не выдаём». Я хочу напомнить, что вопрос о выдаче Промеса вообще не стоит, потому что между Россией и Голландией нет договора об экстрадиции, это просто бессмысленно. Ну, а тем ветеранам, которые высказались в таком духе, я просто хочу сказать: ребят, кто для вас свой? Осуждённый организатор наркотрафика? Но если так, ребята, то мне кажется, что вы как-то плоховато подумали», — сказал Уткин в выпуске своего YouTube-канала.
Напомним, 14 февраля нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса признали виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорили к шести годам тюремного заключения. Ранее футболиста приговорили к полутора годам лишения свободы из-за поножовщины с двоюродным братом. Таким образом, общий срок тюремного приговора Промеса — 7,5 года.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...
Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Батраков трогательно попрощался с "Локомотивом"
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует
Губерниев — о решении Роналду завершить карьеру: уходить надо вовремя
«Я не буду извиняться». Губерниев публично ответил на жалобу «Крыльев Советов»