Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на поведение болельщиков «Аль-Хиляля» (0:2) в товарищеском матче.
Фанаты соперника при каждом касании мяча португальца скандировали имя Лионеля Месси. Когда Роналду уходил в подтрибунное помещение, болельщики «Аль-Хиляля» забросали его клубными шарфами. Криштиану поднял один из них, засунул его в трусы, подтёрся и бросил обратно в сторону фанатов соперника.
Напомним, ранее «Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» со счётом 6:0 в товарищеском матче. Роналду не принимал участия в этой встрече. Месси, в свою очередь, вышел на поле на последних минутах.
В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 25 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 24 гола и 11 результативных передач. Он выступает за «Аль-Наср» с 2023 года.
t.me/championat/55994
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 27-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Нигматуллин об РПЛ: «Лимит можно закручивать еще сильнее. Конкуренция должна быть между россиянами. Посмотрите на Италию. Легионеры заняли места, а свои перестали получать шанс»
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники