Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на поведение болельщиков «Аль-Хиляля» (0:2) в товарищеском матче.
Фанаты соперника при каждом касании мяча португальца скандировали имя Лионеля Месси. Когда Роналду уходил в подтрибунное помещение, болельщики «Аль-Хиляля» забросали его клубными шарфами. Криштиану поднял один из них, засунул его в трусы, подтёрся и бросил обратно в сторону фанатов соперника.
Напомним, ранее «Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» со счётом 6:0 в товарищеском матче. Роналду не принимал участия в этой встрече. Месси, в свою очередь, вышел на поле на последних минутах.
В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 25 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 24 гола и 11 результативных передач. Он выступает за «Аль-Наср» с 2023 года.
t.me/championat/55994
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Спартак - Краснодар: Карседо не тот кто сделает Спартак чемпионом!
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»