Как стало известно источнику, ЦСКА готов рассмотреть вариант с арендой нападающего «Динамо» Николая Комличенко.
Ранее о планах «бело-голубых» отдать форварда в аренду в один из российских или зарубежных клубов сообщил «СЭ».
По нашим данным, ЦСКА по-прежнему заинтересован в услугах Комличенко: сейчас клуб находится в поисках нападающего, преимущественно с российским паспортом. При этом вопрос с продлением аренды или выкупом у китайского клуба «Далянь» нападающего Саломона Рондона пока не решен.
Отметим, что в 2019 году «армейцы» уже предприняли попытку заполучить Комличенко, однако тогда чешский клуб «Млада Болеслав» отказался отдавать игрока в аренду. В итоге форвард перешел в «Динамо» за 3,5 млн евро.
В нынешнем сезоне Комличенко провел 26 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи. Контракт форварда с «бело-голубыми» действует до лета 2024 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Комличенко в 4,5 млн евро.
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал решение о переходе в московский ...
Атакующий полузащитник «Твенте» Михел Влап согласовал трёхлетний контракт со ...
Вырученные средства с продажи билетов на матч 1-го тура Лиги Pari между «Шинником» и ...
Количество правонарушений на матчах чемпионата России по футболу в 2024 году ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Барбоза оценил трансфер Алвеса в ЦСКА: «Это универсальный игрок и существенное усиление»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА
Валерий Овчинников: скоро в РПЛ бразильцы будут играть 11 на 11