Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оформил хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг», проходящем в эти минуты в Манчестере.
Счёт после первого тайма — 3:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Теперь на счету норвежского форварда 31 мяч в Лиге чемпионов. Отметка в 30 голов покорилась ему быстрее всех в истории турнира. На достижение такого результата Холанду потребовалось лишь 25 матчей. Прежде рекорд принадлежал Руду ван Нистелрою, который забил 30 голов в 34 матчах.
Также Холанд стал самым молодым игроком в истории с 30 голами в ЛЧ — 22 года и 236 дней. Прежний рекордсмен Килиан Мбаппе забил 30-й гол, когда ему было 22 года и 352 дня.
Холанд забил уже семь голов в текущем сезоне Лиги чемпионов — это повторение рекорда «Манчестер Сити» по голам в турнире за один сезон. Столько же мячей забил Рияд Марез в сезоне-2021/2022.
Бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о положении нападающего Артёма ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что команде для ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар рассказал «РБ Спорт», что не готов стать ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев сравнил текущий уровень «Зенита» с ...
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Оздоев: «Думаю, Соболев не играл бы в «Зените», в котором выступал я»
«Фламенго» возобновляет переговоры по Луису Энрике - источник