Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш прокомментировал результат матча 1/2 финала Кубка Англии с «Ливерпулем» (2:3).
«Просто зайдите в нашу раздевалку и посмотрите, сколько талантливых и опытных игроков там находится. Вряд ли в АПЛ есть ещё одна такая же раздевалка. Наши выступления в турнирах, наше положение в таблице — всё это говорит само за себя. Нам просто нужно взять себя в руки, снова идти вперёд. Надеюсь, к концу сезона мы добьёмся победы в АПЛ и Лиге чемпионов.
Я не собираюсь сидеть и извиняться за то, что мы не прошли дальше. Мы не включились в борьбу сразу, в этом всё дело. Первый тайм получился не таким, как мы хотели. После перерыва Гвардиола сделал несколько замен, но его решения, на мой взгляд, были незначительны и слишком запоздали», — приводит слова Грилиша Goal.com.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
«Уход Баринова невозможно не заметить» - Батраков
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
РФС может изменить дизайн кубка России
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом