Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш прокомментировал результат матча 1/2 финала Кубка Англии с «Ливерпулем» (2:3).
«Просто зайдите в нашу раздевалку и посмотрите, сколько талантливых и опытных игроков там находится. Вряд ли в АПЛ есть ещё одна такая же раздевалка. Наши выступления в турнирах, наше положение в таблице — всё это говорит само за себя. Нам просто нужно взять себя в руки, снова идти вперёд. Надеюсь, к концу сезона мы добьёмся победы в АПЛ и Лиге чемпионов.
Я не собираюсь сидеть и извиняться за то, что мы не прошли дальше. Мы не включились в борьбу сразу, в этом всё дело. Первый тайм получился не таким, как мы хотели. После перерыва Гвардиола сделал несколько замен, но его решения, на мой взгляд, были незначительны и слишком запоздали», — приводит слова Грилиша Goal.com.
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Круговой: можно ли назвать уход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере? Да, мне хотелось играть