«Странно, что «Зенит» вообще кого-то ищет на замену Круговому.
Или у них такое развлечение — гробить российских футболистов у себя на лавке. Мне кажется, у них и без Кругового хватает игроков.
Чтобы заманить Хлусевича деньгами, «Зениту» сначала надо заманить руководство «Спартака». Не думаю, что в здравом смысле можно за Хлусевича сделать предложение, от которого нельзя отказаться. За реальные деньги «Спартак» его вряд ли отпустит, а «Зенит» ещё не настолько сошёл с ума, чтобы сделать двойное предложение. Если всё же предложение последует, то тут выбор такой: либо ты лавочный чемпион, либо ты играешь и трофеев гораздо меньше, если вообще таковые будут. Не вижу смысла «Спартаку» расставаться с ним — Хлусевич выглядит неплохо и получает игровое время.
Но «Зенит» действительно может сделать какое-то предложение, от которого тяжело будет устоять. Мне кажется, у «Зенита» наметился такой вектор развлечения — гробить российских игроков: мариновать на лавке и сводить их мастерство если не к нулю, то к уровню посредственности», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу игр, ...
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА остался в меньшинстве в первом тайме матча с "Краснодаром"
Гасилин — о Соболеве: «Это правило бывших, еще какое-то уважение — да празднуй!»
Масалитин: «Кисляку рано уезжать, там одну-две игры не сыграл и полируй лавочку»
Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу матчей