«Странно, что «Зенит» вообще кого-то ищет на замену Круговому.
Или у них такое развлечение — гробить российских футболистов у себя на лавке. Мне кажется, у них и без Кругового хватает игроков.
Чтобы заманить Хлусевича деньгами, «Зениту» сначала надо заманить руководство «Спартака». Не думаю, что в здравом смысле можно за Хлусевича сделать предложение, от которого нельзя отказаться. За реальные деньги «Спартак» его вряд ли отпустит, а «Зенит» ещё не настолько сошёл с ума, чтобы сделать двойное предложение. Если всё же предложение последует, то тут выбор такой: либо ты лавочный чемпион, либо ты играешь и трофеев гораздо меньше, если вообще таковые будут. Не вижу смысла «Спартаку» расставаться с ним — Хлусевич выглядит неплохо и получает игровое время.
Но «Зенит» действительно может сделать какое-то предложение, от которого тяжело будет устоять. Мне кажется, у «Зенита» наметился такой вектор развлечения — гробить российских игроков: мариновать на лавке и сводить их мастерство если не к нулю, то к уровню посредственности», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Окончен первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вратарь «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил соболезнования родным и близким ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему бразильский защитник Жоао ...
Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов отреагировал на победу ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
ЦСКА громит "Крылья Советов" и ждет в соперники "Зенит" либо "Спартак"
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"