По сообщениям Tuttonapoli.net, латераль "Дженоа" и сборной Уругвая Диего Лаксальт близок к тому, чтобы покинуть команду.
Согласно источнику, Карло Анчеллотти просит президента "Наполи" усилить левый фланг защиты, настаивая на кандидатуре уругвайца. Ситуацию подогревает тот факт, что основной защитник неаполитанцев Фаузи Гулям не сможет принять участия в ближайших матчах и рискует восстановиться после травмы лишь к октябрю. Все будет более понятно при следующем медосмотре, который пройдет в четверг.
После отлично проведенного чемпионата Мира, 25-летний игрок хочет покинуть Геную, и уже договорился с Энрико Прециози об уходе, в случае если клуб устроит предложение по игроку. Также известно, что Лаксальт хотел бы остаться в Серии А (по крайней мере в одной из топ-команд), оставив "Зенит" в режиме ожидания, который предлагает игроку зарплату более 2 миллионов евро (больше в 5 раз, чем сейчас получает игрок), и готовым заплатить за трансфер около 20 миллионов евро, что в принципе устроит "Дженоа". Футболист однако ждет предложения от "Наполи", которые в перспективе могут подать запрос на трансфер в ближайшее время.
Установлены крайние сроки сделки. Если до пятницы не поступит других предложений по игроку, Лаксальт с большей долей вероятности отправится в Россию и уже будет готов подписать контракт на следующей недели.
Перевод мой.
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил ...
Бывший нападающий сборной России и амбассадор РФС Дмитрий Сычев рассказал «Матч ...
Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» рассказал, что его ...
Московский «Спартак» предложил «Твенте» 3,5 миллиона евро, включая 1 миллион в ...
Защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» заявил, что система видеопомощи ...
Семь дней до первой игры «Спартака» в новом сезоне РПЛ…
Российский футбольный арбитр Сергей Карасев признался, что хотел бы ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Роша - об уходе Николича из ЦСКА: "У нас нет времени горевать"
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
Пономарёв — о чемпионате России без легионеров: «Зенит» бы точно не доминировал»
«Спартак»: неделя до старта. Все на месте, Угальде приехал и раздает автографы
Футболист ЦСКА Роша – о системе VAR: «У судей есть все перед глазами, там невозможно ошибиться»