Бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «Матч ТВ» рассказал, что его родственникам нравится Москва и они чувствовали себя в безопасности, когда приезжали на Суперфинал Кубка России.
ЦСКА 1 июня в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу в «Лужниках» победил «Ростов» (0:0; 4:3 — по пен.).
— Кому посвятили победу в Кубке России? Как отпраздновали этот триумф?
— Семье, конечно. Вся семья была вместе со мной, я привез всех из Бразилии в Москву на этот матч. Дочка, супруга, папа, мама, дядя, двоюродные братья были на матче.
— Что ваши родственники говорят про Москву?
— Они сказали, что Москва — очень красивый город, чувствовали себя безопасно. Им очень здесь понравилось. Мама и папа приезжали в Москву раньше, дядя, двоюродные братья были на матче с «Краснодаром», когда мы выиграли Кубок России в 2023 году, — сказал Роша «Матч ТВ».
Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Краснодаром» и ЦСКА состоится в Казани в субботу и начнется в 18:00 мск.
Бывший нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко высказался об игре ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в интервью «СЭ» порассуждал о шансах ...
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал Rusfootball.info крупную ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Опорный полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас высказался о ...
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра высказался о своём одноклубнике Матвее ...
Футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове
Геркус: «Локо» сделал ставку на русских — на первом месте. «Спартак» потратил миллионы на легионеров — и что?»
Наумов - о разгромной победе "Локомотива" над ЦСКА: просто раздавили соперника!
Агент Баринова — о новом контракте: «Идут вялотекущие переговоры. С января игрок может общаться с другими клубами»
Тренер ЦСКА Челестини о Торопе: "Опыт не купишь в супермаркете"