Здравствуйте, друзья!
Достаточно рано пошли у "Зенита" невнятные матчи. Я лично, от матча со "Спартаком" ожидал большего, но что есть...
Семак удивил, выставив в старте Вендела и Педро, считавшимися травмированными, и это во многом повлияло и на результаты в нашем конкурсе, практически никто не ожидал такого. Начали игру Латышонок, Волков, Нино, Эракович, Сантос, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Педро, Мостовой, Кассьерра. На замену вышли Алип, Ерохин, Горшков, Сергеев, Мантуан.
Не смотря на разночтения участников в определении состава, результаты в этом туре конкурса оказались как никогда плотными. Лучший результат, 12 баллов, набрали пятеро Балфур, Никанор, S1cc, SeAnS по (9+3) и Stalkerv (8+4). На балл меньше, 11, в активе Бычмэн, Эндрю, William по (8+3) и URSUS (9+2).
Положение лидеров в зачет Чемпионата:
1-4. Бычмэн 63
1-4. Эндрю 63
1-4. URSUS 63
1-4. Stalkerv 63
5. William 61
6. S1cc 41
7. ПУТНИК 40
8. SeAnS 26
9. Балфур 23
Уже послезавтра кубковая игра с "Акроном". Состав на кубковый матч всегда непредсказуем, тем более интересно попробовать его угадать! Жду ваши прогнозы, удачи!
Правила конкурса: bobsoccer.ru/user/10453/blog/p...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
Стала известна первая полуфинальная пара ЧМ‑2026
Александр Мостовой — об изготовлении трофея Кубка России: «Очень жарко, минут пять стоял у печи, чуть не сгорел!»
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей