Правила конкурса прогнозов «УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА» на сезон 2024-2025

  • Эта статья в архиве

Здравствуйте, друзья!


Рад сообщить вам, что наш конкурс стартует вновь!
В Правилах конкурса произошли небольшие изменения, поэтому рекомендую с ними ознакомиться.

- нужно представить свой вариант основного состава на игру поименно, количество замен в команде в течение игры, и назвать тех, кто выйдет на замену основным игрокам;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену, дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого указали как запасного, а он вышел на поле в основном составе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке на матч, но по каким-то причинам не вышел на поле, учитывается не его потенциальное присутствие в игре, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз не учитывается.

Конкурсные прогнозы желательно размещать в соответствующем моем посте УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА». Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках Эндрю. Прогноз пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и имена вышедших на замену.

Конкурс, будет разбит на Чемпионат и Кубок. Участвовать можно с любого тура Чемпионата или этапа Кубка. Баллы участников будут суммироваться отдельно по каждому турниру.
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогнозов на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут публиковаться после каждого тура чемпионата или кубкового матча. Следите за моими сообщениями! Проверяйте свои результаты после каждой игры, и, если заметите ошибку - пишите мне.
По итогам конкурса будут определены два промежуточных победителя отдельных турниров (в Чемпионате и Кубке), которых ждут ценные призы – вымпелы «Зенита» с автографами! Сумма же набранных баллов в отдельных турнирах выявит одного суперпобедителя, который получит главный традиционный приз – мяч с автографами футболистов «Зенита»! Если обладатель главного приза окажется победителем и отдельных турниров (одного или двух), вымпелы получат те, кто занял в этих конкурсах второе место. То есть, в любом случае награждены будут три участника.
Всем удачи!

Читайте также:
0 / 0
762 0
Футбольные новости
12 0

СМИ:Чемпион Беларуси «МЛ Витебск» проявляет интерес к Артёму Дзюбе

Как стало известно, действующий чемпион Беларуси по футболу «МЛ Витебск» ...

1466 40

В "Зените" хотят найти нападающего этим летом

Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Константин Зырянов в разговоре ...

619 17

Зырянов: Пример Галицкого показывает, что выпустить 11 воспитанников в составе не получается

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...

709 20

Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально

Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...

1518 59

Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...

395 12

Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...

1466 47

«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник

«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.6%
Дошла до 1/8 финала
10.4%
Дошла до 1/4 финала
2.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
8.8%
Что сейчас говорить...
16.7%
Популярное
12320 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16165 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

6958 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

4525 200

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

22079 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

Сейчас обсуждают