Правила конкурса прогнозов «УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА» на сезон 2024-2025

  • Эта статья в архиве

Здравствуйте, друзья!


Рад сообщить вам, что наш конкурс стартует вновь!
В Правилах конкурса произошли небольшие изменения, поэтому рекомендую с ними ознакомиться.

- нужно представить свой вариант основного состава на игру поименно, количество замен в команде в течение игры, и назвать тех, кто выйдет на замену основным игрокам;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену, дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого указали как запасного, а он вышел на поле в основном составе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке на матч, но по каким-то причинам не вышел на поле, учитывается не его потенциальное присутствие в игре, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз не учитывается.

Конкурсные прогнозы желательно размещать в соответствующем моем посте УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА». Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках Эндрю. Прогноз пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и имена вышедших на замену.

Конкурс, будет разбит на Чемпионат и Кубок. Участвовать можно с любого тура Чемпионата или этапа Кубка. Баллы участников будут суммироваться отдельно по каждому турниру.
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогнозов на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут публиковаться после каждого тура чемпионата или кубкового матча. Следите за моими сообщениями! Проверяйте свои результаты после каждой игры, и, если заметите ошибку - пишите мне.
По итогам конкурса будут определены два промежуточных победителя отдельных турниров (в Чемпионате и Кубке), которых ждут ценные призы – вымпелы «Зенита» с автографами! Сумма же набранных баллов в отдельных турнирах выявит одного суперпобедителя, который получит главный традиционный приз – мяч с автографами футболистов «Зенита»! Если обладатель главного приза окажется победителем и отдельных турниров (одного или двух), вымпелы получат те, кто занял в этих конкурсах второе место. То есть, в любом случае награждены будут три участника.
Всем удачи!

Читайте также:
0 / 0
762 0
Футбольные новости
382 0

Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке

По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».

396 0

Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру

По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...

686 18

Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр

Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.

681 9

Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.

2380 66

Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса

По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...

1987 44

Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ

Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.

161 1

Карпин допустил, что Ибрагимов сможет выйти на замену в матче против Буркина‑Фасо

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...

Голосование

Будете ли вы наблюдать за ходом чемпионата мира по футболу?

Да, конечно, планирую посмотреть максимум матчей
24.2%
Вероятно, да, но только матчи конкретных сборных
20.8%
Да, но только самое интересные игры с участием топовых команд
29.2%
Да, но только плей-офф
5.1%
Нет, чемпионат мира мне не интересен, да и некоторые матчи будут показывать в неудобное время
7.9%
Без сборной России крупные турниры не смотрю
12.9%
Популярное
50639 472

Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит

Как чемпион России отреагирует на новый лимит.

8908 348

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

6696 295

Седьмой контракт капитана ЦСКА

Первые июньские дни приносят хорошие новости.

29009 221

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.

Сейчас обсуждают