Правила конкурса прогнозов «УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА» на сезон 2024-2025

  • Эта статья в архиве

Здравствуйте, друзья!


Рад сообщить вам, что наш конкурс стартует вновь!
В Правилах конкурса произошли небольшие изменения, поэтому рекомендую с ними ознакомиться.

- нужно представить свой вариант основного состава на игру поименно, количество замен в команде в течение игры, и назвать тех, кто выйдет на замену основным игрокам;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену, дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого указали как запасного, а он вышел на поле в основном составе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке на матч, но по каким-то причинам не вышел на поле, учитывается не его потенциальное присутствие в игре, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз не учитывается.

Конкурсные прогнозы желательно размещать в соответствующем моем посте УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА». Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках Эндрю. Прогноз пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и имена вышедших на замену.

Конкурс, будет разбит на Чемпионат и Кубок. Участвовать можно с любого тура Чемпионата или этапа Кубка. Баллы участников будут суммироваться отдельно по каждому турниру.
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогнозов на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут публиковаться после каждого тура чемпионата или кубкового матча. Следите за моими сообщениями! Проверяйте свои результаты после каждой игры, и, если заметите ошибку - пишите мне.
По итогам конкурса будут определены два промежуточных победителя отдельных турниров (в Чемпионате и Кубке), которых ждут ценные призы – вымпелы «Зенита» с автографами! Сумма же набранных баллов в отдельных турнирах выявит одного суперпобедителя, который получит главный традиционный приз – мяч с автографами футболистов «Зенита»! Если обладатель главного приза окажется победителем и отдельных турниров (одного или двух), вымпелы получат те, кто занял в этих конкурсах второе место. То есть, в любом случае награждены будут три участника.
Всем удачи!

Читайте также:
0 / 0
762 0
Футбольные новости
0 0

МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет матчи молодежной сборной России по футболу

Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет товарищеские матчи молодежной сборной России по ...

0 0

Экс‑игрок ЦСКА Дуду: «Я не расстроен, что Вагнер Лав закончил, а рад, какая крутая карьера у него получилась»

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду заявил «Матч ТВ», что не расстроен завершением ...

92 2

Хиддинк выступил за возвращение российских клубов: «Футбол способен нести мир по всему миру»

Известный голландский тренер Гус Хиддинк, под руководством которого сборная ...

101 2

Бояринцев: Ничего страшного в ситуации Олейникова не вижу, но «Рубину» неприятно

Главный тренер ярославского «Шинника» Денис Бояринцев в беседе с «РБ Спорт» ...

154 0

Клеберсон: «В Бразилии Вагнер Лав такая же легенда, как и в России»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Клеберсон заявил «Матч ТВ», что в Бразилии ...

184 1

Непомнящий: Головин на голову сильнее Батракова, он должен подтянуть Алексея в сборной

Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий сравнил полузащитников ...

695 5

Элвир Рахимич заявил, что хотел бы снова работать в ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич после прощального матча Вагнера Лава ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20%
Низкий
24.2%
Средний
21.2%
Нормальный
26.4%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
0.7%
Популярное
14738 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

11768 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

14721 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

8303 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6647 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают