Правила конкурса прогнозов «УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА» на сезон 2024-2025

  • Эта статья в архиве

Здравствуйте, друзья!


Рад сообщить вам, что наш конкурс стартует вновь!
В Правилах конкурса произошли небольшие изменения, поэтому рекомендую с ними ознакомиться.

- нужно представить свой вариант основного состава на игру поименно, количество замен в команде в течение игры, и назвать тех, кто выйдет на замену основным игрокам;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену, дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого указали как запасного, а он вышел на поле в основном составе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке на матч, но по каким-то причинам не вышел на поле, учитывается не его потенциальное присутствие в игре, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз не учитывается.

Конкурсные прогнозы желательно размещать в соответствующем моем посте УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА». Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках Эндрю. Прогноз пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и имена вышедших на замену.

Конкурс, будет разбит на Чемпионат и Кубок. Участвовать можно с любого тура Чемпионата или этапа Кубка. Баллы участников будут суммироваться отдельно по каждому турниру.
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогнозов на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут публиковаться после каждого тура чемпионата или кубкового матча. Следите за моими сообщениями! Проверяйте свои результаты после каждой игры, и, если заметите ошибку - пишите мне.
По итогам конкурса будут определены два промежуточных победителя отдельных турниров (в Чемпионате и Кубке), которых ждут ценные призы – вымпелы «Зенита» с автографами! Сумма же набранных баллов в отдельных турнирах выявит одного суперпобедителя, который получит главный традиционный приз – мяч с автографами футболистов «Зенита»! Если обладатель главного приза окажется победителем и отдельных турниров (одного или двух), вымпелы получат те, кто занял в этих конкурсах второе место. То есть, в любом случае награждены будут три участника.
Всем удачи!

Читайте также:
0 / 0
762 0
Футбольные новости
435 7

Аморим может возглавить клуб из топ-3 РПЛ: «В «Зените» все организовано лучше, чем в «МЮ»

Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в интервью корреспондентам ...

838 4

«В команде его не будет». Стала известна реакция Челестини на ссору с Мойзесом

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини изначально не собирался возвращать в состав ...

195 1

«ПСЖ» победил «Тулузу» в Лиге 1, у Дембеле — дубль, Сафонов ошибся при подаче углового

Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между клубами «ПСЖ» и ...

296 1

Корнеев: «Барко на голову превосходит всех партнеров. Если «Спартак» сохранит его, это будет похвально»

Московский «Спартак» должен продлить контракт с полузащитником Эсекьелем ...

184 0

966-й и 967-й голы Роналду помогли «Аль-Насру» победить «Аль-Наджму»

Завершился матч 27-го тура саудовской Про-Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...

235 2

Соболев — точно номер один в нападении «Зенита», считает Корнеев

Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

161 0

Павел Яковлев: «Спартак» может побороться за тройку — команда готова обыграть «Локомотив»

Бывший футболист «Спартака» Павел Яковлев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
61%
Популярное
28206 271

В апреле ЦСКА скучать не придется

Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?

3651 235

ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"

Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.

1290 145

Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...

7378 142

Все, что надо знать о вратарях «Зенита»

Рассуждения о вратарях петербургского клуба.

3191 132

Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...

Сейчас обсуждают