Правила конкурса прогнозов «УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА» на сезон 2024-2025

  • Эта статья в архиве

Здравствуйте, друзья!


Рад сообщить вам, что наш конкурс стартует вновь!
В Правилах конкурса произошли небольшие изменения, поэтому рекомендую с ними ознакомиться.

- нужно представить свой вариант основного состава на игру поименно, количество замен в команде в течение игры, и назвать тех, кто выйдет на замену основным игрокам;
- за каждого угаданного игрока в основе или вышедшего на замену, дается один балл;
- если количество фактических замен отличалось от указанных в прогнозе, то разница отнимается от общего количества заработанных баллов;
- за игрока, который был в прогнозе указан в основе, но вышел на замену, или которого указали как запасного, а он вышел на поле в основном составе, баллы не начисляются;
- если футболист был в заявке на матч, но по каким-то причинам не вышел на поле, учитывается не его потенциальное присутствие в игре, а фактическое;
- если участник прогнозирует только основной состав, без замен, его прогноз не учитывается.

Конкурсные прогнозы желательно размещать в соответствующем моем посте УГАДАЙ СОСТАВ «ЗЕНИТА». Рассуждения и размышления о составе публикуйте отдельными постами в соответствующих ветках Эндрю. Прогноз пишите лаконично, чтобы удобнее было обрабатывать результаты: 11 фамилий основного состава, количество замен и имена вышедших на замену.

Конкурс, будет разбит на Чемпионат и Кубок. Участвовать можно с любого тура Чемпионата или этапа Кубка. Баллы участников будут суммироваться отдельно по каждому турниру.
Прогнозы принимаются не менее чем за 6 часов до матча. Оставляю за собой право не учитывать прогнозы, которые мне покажутся по той или иной причине некорректными.
Итоги прогнозов на каждый матч и общий результат по 10 участникам, набравшим наибольшее количество баллов, будут публиковаться после каждого тура чемпионата или кубкового матча. Следите за моими сообщениями! Проверяйте свои результаты после каждой игры, и, если заметите ошибку - пишите мне.
По итогам конкурса будут определены два промежуточных победителя отдельных турниров (в Чемпионате и Кубке), которых ждут ценные призы – вымпелы «Зенита» с автографами! Сумма же набранных баллов в отдельных турнирах выявит одного суперпобедителя, который получит главный традиционный приз – мяч с автографами футболистов «Зенита»! Если обладатель главного приза окажется победителем и отдельных турниров (одного или двух), вымпелы получат те, кто занял в этих конкурсах второе место. То есть, в любом случае награждены будут три участника.
Всем удачи!

Читайте также:
0 / 0
762 0
Футбольные новости
502 12

«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»

Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...

225 0

«Торпедо» обыграло КАМАЗ в матче Первой лиги

Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...

521 5

Прогноз на матч 25-го тура РПЛ "Спартак" - "Ахмат"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...

1650 10

Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде

Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...

1257 31

"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"

В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...

983 18

Селюк: «Спартак» — идиоты, купили Сауся за 3,5 млн, а он не играет

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...

338 3

В «Реал Сосьедад» сообщили, что Захарян пропустит финал Кубка Испании с «Атлетико» из‑за болезни

В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
47%
"Зенит"
33.5%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7%
ЦСКА
8.5%
"Спартак"
4%
Популярное
12369 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9580 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16004 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20743 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают