Сегодня молодежная сборная России играет с командой Эстонии.
Встреча начнется в 18.00 по московскому времени и состоится на «Арене Химки».
До завершения отборочного турнира чемпионата Европы нашим футболистам после матча с Эстонией предстоит провести еще один – заключительный со сборной Латвии. И тот, и другой соперник – аутсайдеры нашей группы, так что побеждать их надо обязательно. Напомню, что первая встреча россиян с эстонцами в отборочном турнире завершилась уверенной победой нашей команды со счётом 5:0.
На сегодня сборная России с 17 очками занимает лидирующую позицию в группе после 8 -ми проведенных матчей. В активе сборной Польши 16 очков и одна встреча в запасе. У Болгарии 11 очков и так же на один матч меньше, чем у нашей команды. Сборная Сербии в 8-ми встречах смогла набрать 8 очков. Эстония и Латвия набрали по 4 очка. Конечно, очень важно, как проведет оставшиеся матчи сборная Польши против сербов, болгар и латышей. Если поляки победят во всех матчах, что вполне вероятно, то мы сможем претендовать на второе место, которое тоже дает возможность попасть на финальный турнир. Туда сразу выходят победители девяти отборочных групп и пять лучших сборных из числа тех, кто занял вторые места.
Так что, как сегодня, так и в поединке с Латвией 13 октября в гостях, надо обязательно побеждать, чего мы и пожелаем нашей молодежной сборной!
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
30-летний бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о своём нелёгком ...
Форвард «Айнтрахта» Юго Экитике может продолжить карьеру в «Ливерпуле», ...
Защитник ЦСКА Мойзес ответил на вопрос о своём контракте с московским клубом.
Защитник ЦСКА Мойзес высказался о новом главном тренере армейцев Фабио ...
Итальянская «Рома» открыла переговоры по трансферу защитника Уэсли Франка, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах своих успехов в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Созин: РФС исключил «Торпедо» из РПЛ и сорвал подготовку ЦСКА к сезону
Технический директор «Твенте»: трудно сказать Влапу, что ему нельзя перейти в «Спартак»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Мухина
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник