«Спартак» в главном матче тура принимает на своем поле лидера чемпионата – «Краснодар».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени на стадионе «Лукойл Арена»». Судья встречи – Кирилл Левников, на ВАР – Василий Казарцев.
«Краснодар» единственным из участников чемпионата прошел минувшие 11 туров без поражений, а в восьми последних матчах подряд к тому же и победил. После двухнедельной паузы, сезон для лидера турнирной таблицы возобновится выездом к «Спартаку». Интересно, что команда главного тренера краснодарцев Мурада Мусаева уже два раза посещала Москву в этом чемпионате и увезла две сухие победы – минимальную над «Динамо» и крупную над «Локомотивом». На «Лукойл Арене» краснодарцы тоже были не так давно, в конце предыдущего сезона, и проиграли «Спартаку» 0:1 за два тура до финиша.
Обе команды отдавали группу лучших футболистов в национальные сборные. Сейчас, к моменту возобновления чемпионата, игроки вернулись, но вот кто в каком состоянии, будет видно по ходу встречи. Спартаковцы отстают в таблице от «Краснодара» на восемь очков. Многовато… Так что красно-белым очень нужна сегодня победа. Но у краснодарцев конечно же свои планы.
Так что, ждем интересный поединок!
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Главный тренер «Спартака» Карседо: «У нас команда, которая точно достойна большего»
Денису Адамову — 28!
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"