«Спартак» в главном матче тура принимает на своем поле лидера чемпионата – «Краснодар».
Эта игра начнется в 16.30 по московскому времени на стадионе «Лукойл Арена»». Судья встречи – Кирилл Левников, на ВАР – Василий Казарцев.
«Краснодар» единственным из участников чемпионата прошел минувшие 11 туров без поражений, а в восьми последних матчах подряд к тому же и победил. После двухнедельной паузы, сезон для лидера турнирной таблицы возобновится выездом к «Спартаку». Интересно, что команда главного тренера краснодарцев Мурада Мусаева уже два раза посещала Москву в этом чемпионате и увезла две сухие победы – минимальную над «Динамо» и крупную над «Локомотивом». На «Лукойл Арене» краснодарцы тоже были не так давно, в конце предыдущего сезона, и проиграли «Спартаку» 0:1 за два тура до финиша.
Обе команды отдавали группу лучших футболистов в национальные сборные. Сейчас, к моменту возобновления чемпионата, игроки вернулись, но вот кто в каком состоянии, будет видно по ходу встречи. Спартаковцы отстают в таблице от «Краснодара» на восемь очков. Многовато… Так что красно-белым очень нужна сегодня победа. Но у краснодарцев конечно же свои планы.
Так что, ждем интересный поединок!
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
ЦСКА не выиграет в Краснодаре, "Спартак" и "Зенит" уверенно победят. Прогноз на 14-й тур РПЛ