Сегодня «Спартак» и «Динамо» встретятся в столичном дерби в рамках стартовавшего нового розыгрыша Кубка России.
В этой же группе играют самарские «Крылья Советов» и махачкалинское «Динамо». На матче 1-го тура между «Спартаком» и «Динамо» ожидается до 22 тысяч болельщиков. Игра пройдет на «Лукойл Арене». Начало встречи в 18:30 по московскому времени.
Как сообщается на официальном сайте московского «Спартака», эта встреча будет посвящена памяти легендарного футболиста красно-белых Федора Черенкова. 25 июля ему могло бы исполниться 65 лет.
По регламенту Кубка России, если в основное время встречи группового этапа команды сыграют вничью, то получат по одному очку, а затем пройдет серия пенальти, победитель которой удостоится еще одного балла.
В прошлом сезоне команды трижды встречались в матчах Кубка России. На групповом этапе сначала «Спартак» разгромил «Динамо» со счетом 4:1, затем выиграли бело-голубые - 3:0. В матче 1/2 финала Пути регионов «Спартак» выиграл со счетом 2:0 и выбил «Динамо» из Кубка России.
Ну, и главный на сегодня вопрос перед игрой: в каких составах выйдут соперники? Ждем…
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов заявил, что в товарищеском матче против команды ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Мечта сбылась». Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру