Сегодня «Спартак» играет с «Зенитом».
Этот матч начнется на стадионе «Открытие Банк Арена» в 20.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Павел Кукуян из Сочи. На ВАР – Владимир Москалев.
Разговоров разного рода и прогнозов относительно того, как завершится эта встреча сейчас действительно хватает. В основном преимущество в этих дебатах отдается «Зениту», что и понятно. Чемпион страны лидировал до нынешнего тура, «Спартак» шел на втором месте, отставая на одно очко. Чем завершится нынешнее противостояние сказать крайне сложно, да и есть ли в этом смысл. Сегодня – игра, а все разговоры остались в днях минувших.
«Зенит» продолжает играть без поражений в чемпионате, спартаковцы горечь поражения уже познали. Но красно-белые остаются самой результативной командой, хотя у питерцев – лучшая оборона. Конечно, хотелось, чтобы соперники вышли на это российское «классико» в лучших составах, но, к сожалению, потери и у тех, и у других есть. Кто из игроков окажется в стартовом составе, мы узнаем весьма скоро.
И будем ждать интересный матч!
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос получил более 1,6 ...
Футбольный клуб «Сочи» официально представил тренерский штаб на сезон-2026/2027.
Репортаж из Удельного парка.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
Новые лица в "Зените"
Михаил Галактионов о Георгии Джикии: «Высококвалифицированный футболист. Надеюсь, поможет «Локо» сделать шаг вперед»
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026