Подарок болельщикам ЦСКА на день рождения клуба - победа 2:0 в Грозном.
Подробно разобрал матч "Ахмат" – ЦСКА на телеканале Матч Премьер, многие из вас наверняка слышали и видели, поскольку именно на этом канале была трансляция поединка из Грозного (на федеральном Матч ТВ показывали "Акрон"- "Зенит"). Изложу основные тезисы.
Жара и раннее начало игры (в Грозном было за 30), безусловно, сказались. Еще и газон там своеобразный, играть в комбинационный футбол очень непросто. Но поначалу мяч у армейцев совсем не держался, и давайте будем объективны, в первый час игры ближе к голу были хозяева. Они высоко прессинговали, активен был Садуллаев, несколько раз были опасны стандарты.
Безупречный матч провел Владислав Тороп, все четко и по делу. К сожалению, про некоторых полевых игроков, которые вышли с первых минут, этого не скажешь. Впереди долгое время ничего не получалось. По сути, за первые 60 минут армейцы не смогли создать ни одного голевого момента. Ни Койта, ни Бистрович точно не могут занести этот матч в актив, у Жемалетдинова также немногое получалось.
Все перевернули замены. С появлением Файзуллаева, Облякова, Мусаева, и чуть позже Кругового пошел совсем другой футбол. ЦСКА забрал мяч, начал комбинировать и создавать острые моменты. От преимущества грозненцев не осталось и следа, а на игру армейцев стало приятно смотреть.
Не случайно голы у ЦСКА забили футболисты, вышедшие на замену. Марко Николич вовремя сделал перестановки, и армейцы добились важной победы. Отметим шикарный голевой пас Келлвена (как он вырезал мяч шведой!) плюс Мусаев здорово открылся, как и подобает истинному центрфорварду. До замен нехватка такого футболиста остро ощущалась. Поздравим Кругового с первым голом за ЦСКА.
Ситуация в группе Кубка России стала намного симпатичнее. Отметим важнейший момент - наконец ЦСКА вырвал победу в самой концовке, как долго мы этого ждали! Отличный подарок на день рождения клуба.
С победой, друзья!
фото ПФК ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич заявил, что столичный клуб не ...
Определены 11 футболистов, которые вошли в символическую сборную 22‑го тура МИР ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru поделился мнением о выступлении ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот рассказал о настрое команды перед ...
Главный тренер «Манчестер Сии» Хосеп Гвардиола раскрыл информацию о сроках ...
Шансы на титул уменьшились, но они по-прежнему есть.
Как стало известно Metaratings.ru, в зимнее трансферное окно в «Спартак» мог перейти ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Валерий Карпин признался, что страдал в «Ростове» от бессонницы
Пятибратов про Божина и обвинения в расизме: «У нас любят хайповать на теме, не разобравшись в ней. Нам с Семаком удалось быстро погасить это»
Испытание на прочность: как "Спартак" может спасти сезон после осечки в Грозном
Воспитанник «Краснодара» рассказал, почему отказался от перехода в «Зенит»: «Слышал, что на меня обиделись»
Булыкин: в «Зените» нервничают, раз на поле играют «11 иностранцев»