Bobsoccer прогнозирует выход Сауля Гуарирапы с первых минут.
Утро заставило вновь чуть изменить планы. Перенесем паузу на завтра, а послезавтра, конечно же, увидимся на футболе. Кому-то нравится вновь и вновь копаться в прошлом? Есть чем парировать, много чего можно сказать, но – зачем? Предлагаю двигаться вперед и обсудить, что ждет нас в ближайшем будущем. Тем более, там интересно.
ЦСКА встретится с "Краснодаром" в Кубке России. Читатели знают, что автор этих строк практически всегда выступает за серьезную ротацию в середине недели, когда команда, как сейчас, проводит три матча за семь дней. Нелишне напомнить, что уже в ближайшую субботу армейцам играть в Казани, и у "Рубина" будет на день больше для подготовки (свой кубковый поединок казанцы проведут уже завтра).
Соблазн для ротации, безусловно, присутствует. Что решит тренерский штаб, не знаю, подготовка к игре с "Краснодаром" начинается сегодня. Мое скромное мнение: уместно будет начать практически сильнейшим составом. С минимальными перестановками по сравнению с предыдущей игрой.
Поясню. С начала сезона ЦСКА провел четыре матча против команд, находящихся нынче в первой тройке. Три в РПЛ и один кубковый. Все были проиграны. Пусть с разницей в один мяч, пусть где-то по игре могли рассчитывать на большее. Но счет на табло, и неприятную традицию необходимо переломить как можно скорее. Именно поэтому очень важно победить в среду. Армейцы должны почувствовать вкус успеха, добытого в противостоянии с серьезным противником. "Краснодар", вне всякого сомнения, сейчас таковым является. Напомню, что два недавних матча в Москве принесли команде Мурада Мусаева победы. На всякий случай, над "Динамо" и "Локомотивом", который вовсе был разгромлен.
Вот еще почему игра особенно интересна. У краснодарцев, кстати, наверняка выйдет Кордоба, пропускавший из-за дисквалификации предыдущую игру РПЛ с "Ростовом". Возможно, какую-то ротацию "быки" и сделают, но скамейка там длинная и качественная. Тяжелейший матч предстоит.
У ЦСКА можно ожидать дебюта Сауля Гуарирапы в стартовом составе. На правый край спрогнозирую Келлвена, пусть он и неудачно вышел на замену в предыдущей игре. Предлагаю такой вариант состава: Тороп, Лукин, Дивеев, Мойзес, Келлвен, Зделар, Обляков, Агапов, Жемалетдинов, Файзуллаев, Гуарирапа. Свои варианты оставляйте в комментариях.
Матч ЦСКА – "Краснодар" состоится в среду, 18 сентября и начнется в 19.00 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия оценил текущее положение команды в ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что у команды в любом турнире есть цель ...
Еще до поражения в матче с "Родиной" в прессе появилась информация о возможной ...
Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и ЦСКА на матч 13‑го тура Альфа‑Банк ...
Приглашаю на самый ранний матч тура.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба извинился перед болельщиками команды за ...
«Милан» победил «Интер» в дерби в рамках 10‑го тура чемпионата Италии по футболу.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" - ЦСКА: стали известны составы команд
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Кордоба: «Хотелось бы извиниться перед всеми людьми, которые приходят нас поддержать»
Зенит" может потерять двух вратарей