Всем привет со стадиона «Октябрь»!
Сегодня в полдень армейцы начнут тренировочный поединок со своей молодёжной командой. Если быть точным, это скорее двусторонка ЦСКА, в которой одной из команд добавили игроков молодежки. В ней примут участие все футболисты основной обоймы, не уехавшие в различные сборные. Подробнее расскажу в трансляции матча, смотрите на CSKA TV. Важная деталь: игра пройдёт в формате одного тайма и будет длиться 45 минут.
Приехал заранее, как обычно. Пообщался с Игорем Дивеевым, он держится, настрой нормальный. Первые зимние сборы защитник, по всей вероятности, должен начать в общей группе. Мы говорим о первой половине января, когда должна стартовать зимняя подготовка.
Накоротке поговорил с Мойзесом, вспомнили его штрафной в стиле Роберто Карлоса в матче с «Торпедо». «Жаль, не хватило чуть-чуть до гола. Значит, в следующий раз обязательно попаду в цель!», - сказал бразилец, чей удар пришёлся в перекладину.
Сегодняшний спарринг смотрите по этой ссылке

Бывший игрок сборной России и «Краснодара» Роман Широков высказался о возможном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной России Роман Широков в интервью Metaratings.ru заявил, что ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Корнеев о билетах на ЧМ‑2026: «Это беспредел. Ценники просто огромные»
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
Испанский журналист: Трансфер Умярова в «Севилью» невозможен, у клуба нет денег. Максимум — 1 млн евро
Широков о Сперцяне в Саудовской Аравии: деньги не помешают