Планы армейцев на двухнедельную паузу.
После возвращения из Воронежа футболисты ЦСКА, не вызванные в различные сборные, получили три выходных дня. Послезавтра команда в усеченном составе приступит к тренировкам в Ватутинках. О том, чтобы провести товарищеский матч в эту паузу, даже речи не было по понятной причине. Достаточно посчитать количество игроков основной обоймы, которые остаются в Москве в этот период.
В сборные отправились шесть футболистов стартового состава ЦСКА. В Волгограде с Кубой сыграют Чалов и Обляков, в Ашхабаде и Ташкенте – Файзуллаев. Мендес и Давила совершат очередной вояж на другой конец света (сборная Чили сыграет дома с Парагваем и в гостях с Эквадором), а Келлвен вызван в олимпийскую сборную Бразилии. Добавим к этому, что в сборную России U-21 уехали Лукин, Рядно и Кисляк. У этой команды две игры в Гомеле и Минске.
Следующий матч у ЦСКА против "Динамо". Любопытно, что никто из бело-голубых вызов в российскую сборную не получил. Странно, поскольку тот же Тюкавин сейчас в хорошей форме.
Пожелаем всем армейцам вернуться из сборных вовремя и, самое главное, без травм. Матч ЦСКА - "Динамо" состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Чилаверт: 90% «Реала» — чернокожие. Почему у них нет проблем, а у Винисиуса со всеми?
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться