Планы армейцев на двухнедельную паузу.
После возвращения из Воронежа футболисты ЦСКА, не вызванные в различные сборные, получили три выходных дня. Послезавтра команда в усеченном составе приступит к тренировкам в Ватутинках. О том, чтобы провести товарищеский матч в эту паузу, даже речи не было по понятной причине. Достаточно посчитать количество игроков основной обоймы, которые остаются в Москве в этот период.
В сборные отправились шесть футболистов стартового состава ЦСКА. В Волгограде с Кубой сыграют Чалов и Обляков, в Ашхабаде и Ташкенте – Файзуллаев. Мендес и Давила совершат очередной вояж на другой конец света (сборная Чили сыграет дома с Парагваем и в гостях с Эквадором), а Келлвен вызван в олимпийскую сборную Бразилии. Добавим к этому, что в сборную России U-21 уехали Лукин, Рядно и Кисляк. У этой команды две игры в Гомеле и Минске.
Следующий матч у ЦСКА против "Динамо". Любопытно, что никто из бело-голубых вызов в российскую сборную не получил. Странно, поскольку тот же Тюкавин сейчас в хорошей форме.
Пожелаем всем армейцам вернуться из сборных вовремя и, самое главное, без травм. Матч ЦСКА - "Динамо" состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В среду, 6 декабря, состоялось заседание экспертно-судейской комиссии при ...
Сан- Паулу получил первое официальное предложение по Беральдо в этом трансферном ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев специально для «РБ Спорт» порассуждал о ...
— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что у ...
Защитник «Урала» Эмерсон заявил «Матч ТВ», что главный тренер команды Виктор ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон назвал игровым моментом стычку с голкипером ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
Второй день не утихают разговоры о так называемом снежном футболе.
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
В Грозном завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Послезавтра армейцы проведут последний домашний матч в 2023 году.
Владимир Пономарев: Футболистам ЦСКА нужно побеждать в Краснодаре, чтобы успокоить руководство клуба
Источник: "Зенит" предложил за защитника Беральдо 18 миллионов евро
«Может, «Спартак» уже исчерпал все ресурсы, поэтому решил Рибалту позвать?» — Медведев
Председатель правления «Зенита» Медведев: «У нас были претензии к календарю, в том числе относительно зимних матчей на выезде»
Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"