Планы армейцев на двухнедельную паузу.
После возвращения из Воронежа футболисты ЦСКА, не вызванные в различные сборные, получили три выходных дня. Послезавтра команда в усеченном составе приступит к тренировкам в Ватутинках. О том, чтобы провести товарищеский матч в эту паузу, даже речи не было по понятной причине. Достаточно посчитать количество игроков основной обоймы, которые остаются в Москве в этот период.
В сборные отправились шесть футболистов стартового состава ЦСКА. В Волгограде с Кубой сыграют Чалов и Обляков, в Ашхабаде и Ташкенте – Файзуллаев. Мендес и Давила совершат очередной вояж на другой конец света (сборная Чили сыграет дома с Парагваем и в гостях с Эквадором), а Келлвен вызван в олимпийскую сборную Бразилии. Добавим к этому, что в сборную России U-21 уехали Лукин, Рядно и Кисляк. У этой команды две игры в Гомеле и Минске.
Следующий матч у ЦСКА против "Динамо". Любопытно, что никто из бело-голубых вызов в российскую сборную не получил. Странно, поскольку тот же Тюкавин сейчас в хорошей форме.
Пожелаем всем армейцам вернуться из сборных вовремя и, самое главное, без травм. Матч ЦСКА - "Динамо" состоится в субботу, 25 ноября и начнется в 17.30 по московскому времени.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Семак объяснил, почему воспитанники не играют за «Зенит»: «Кондаков соответствует — он играет»
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой