Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.
Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.
Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.
Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.
Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался по поводу ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, сообщает ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Сборная Швейцарии объявила состав на чемпионат мира 2026 года, который пройдёт ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба приступил к тренировкам с командой.
Болельщик московского «Динамо» адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Пабло Солари: «Ничья в Махачкале должна еще больше мотивировать «Спартак» перед финалом Кубка»
Сборная Швейцарии объявила состав на чемпионат мира-2026
Агент Баринова: «Болельщики «Локомотива» не знают всей истории ухода Димы из клуба»
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»