Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.
Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.
Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.
Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.
Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
В девяти турах чемпионата России-2026/27 чаще всего видеоассистенты вмешивались в ...
В 72 матчах чемпионата России-2026/27 судейские бригады допустили 19 ошибок (не включая ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»
Владислав Радимов: Нельзя транжирить такие моменты, какие были у Махачкалы с ЦСКА
ЦСКА в паузу для сборных