Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.
Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.
Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.
Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.
Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Гезтепе» Расмус Анкерсен в интервью Odds.ru сообщил о том, что ЦСКА на ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Экс-судья Федотов прокомментировал момент с пенальти в ворота "Спартака.
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...
Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Масалитин: «Балтика» нашла Хиля за копейки, неужели ЦСКА не может также?
«Он мог бы помочь «Локомотиву». Булыкин – о возможном переходе Мусаева
Алаев высказался об отмене жеребьевки перед пенальти в матче Суперкубка
Президент «Гезтепе»: Трансфер Жуана за 15 млн евро согласован, но от ЦСКА нет финального ответа
Экс-арбитр Федотов обвинил Максименко в пенальти в ворота "Спартака"