Кто покинет ЦСКА

Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.



Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.

Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.

Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.

Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.

Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

Кто покинет ЦСКА
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3 / 12
32843 179
Футбольные новости
0 0

Хайкин и Хусанов выйдут в стартовых составах на матч «Буде-Глимт» — «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Буде-Глимт» на матч 7-го тура ...

127 1

Сергей Гуренко: Шуманскому рано было переходить в ЦСКА, Челестини ждал большего

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Беларуси Сергей Гуренко в беседе с «РБ ...

492 5

Матео Кассьерра прилетит в Бразилию в среду

Как утверждает южноамериканские СМИ, 28-летний нападающий «Зенита» Матео ...

272 25

Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...

1602 10

У ЦСКА возникли трудности в переговорах о переходе экс-защитника «Лиона» — Симплисио

Московский ЦСКА вышел на суммы, которые запрашивал «Аль-Васл» для начала ...

1247 7

«Я не должен был касаться национальных моментов». Мурад Мусаев — о конфликте с Челестини

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о конфликте с Фабио ...

1719 37

«Динамо» завтра объявит о новом трансфере

Как утверждает журналист Илья Казаков, «Динамо» завтра объявит о новом ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.4%
Нет
12%
Затрудняюсь ответить
18.6%
Популярное
30580 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

11540 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20683 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6533 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9397 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

Сейчас обсуждают