Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.
Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.
Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.
Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.
Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами