Кто покинет ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.



Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.

Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.

Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.

Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.

Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

Кто покинет ЦСКА
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
32893 179
Футбольные новости
26 0

Валерий Непомнящий: Захарян — идеальная замена Сперцяну, ему нужно возвращаться в РПЛ

Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о ...

18 0

Карпукас – о парагвайцах на ЧМ-2026: был в шоке от того, как низко можно упасть

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказал мнение насчёт ...

92 0

Футболист «Спартака» Ву рассказал о готовности команды к встрече с «Зенитом»

Защитник «Спартака» Кристофер Ву поделился ожиданиями от предстоящего матча за ...

44 0

Вратарь «Краснодара» Агкацев ответил, хотел ли бы оказаться на месте Возиньи

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что, как и вратарь сборной ...

489 15

Агент Головина опроверг информацию об интересе "Спартака" к футболисту

Агент полузащитника "Монако" и сборной России по футболу Александра Головина ...

811 17

Трансфер полузащитника Данило в «Зенит» нереален - источник

Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, трансфер 25-летнего ...

2085 69

ЦСКА отказался продавать Кругового «Спартаку» - источник

«Спартак» пытался приобрести левого защитника ЦСКА Данила Кругового.

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.6%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.5%
Победой "Спартака" в основное время
16.9%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.8%
Очень сложно сказать
16.2%
Популярное
11237 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

17353 272

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7426 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают