Армейцам в это окно нужно грамотно сработать и на вход, и на выход.
Прежде чем начнутся входящие новости (будем надеяться, именно так, не в единственном числе), нужно сначала дождаться информации о снятии бана. Для новостей на выход ничего ждать не надо.
Вопрос важный. ЦСКА не в той ситуации, чтобы держать на скамейке много лишних людей. Не проходящих в состав, совсем либо почти не играющих, и при этом находящихся на балансе клуба.
Из общения с главным тренером ЦСКА я сделал вывод, что и ему в команде не нужны игроки просто для количества – те, на кого он особо не рассчитывает. Марко Николич – тренер, который лучше будет подтягивать к основе молодых и перспективных футболистов. Опытным игрокам нужна регулярная практика, и если такой возможности нет в ЦСКА, значит, лучше искать ее в другом месте. Верный подход, на мой взгляд.
Новости на выход однозначно будут. Николич определился, с кем ему по пути, озвучил пожелания по трансферам. Очевидно, что в этот раз необходимо найти клуб голкиперу Илье Помазуну, и так уже просидевшему более полугода без дела. Здесь речь однозначно должна идти о полноценном трансфере на выход. Нужно играть нападающему Владиславу Яковлеву, которому через месяц с небольшим исполнится 23 года. В этом месяце стукнет 24 года Илье Агапову, который за 18 туров текущего чемпионата сыграл ровно 0 (ноль) минут, выходил только в кубковых матчах, и то в последний раз еще в октябре. Конкуренция на левой бровке серьезная, учитывая еще и возвращение из аренды Михаила Рядно, который отправится с ЦСКА на сборы. Очевидно, что Николич хочет познакомиться с игроком поближе, увидеть его в работе.
Возможно, есть смысл уже сейчас хотя бы предварительно оценить летние трансферы в группу атаки. К сожалению, отдача от них минимальная, не случайно Николич ждет новичков именно в эту линию, о чем прямо сказал в недавнем обстоятельном интервью для Bobsoccer. В общем, ждем скорых новостей. Мы следим за развитием событий.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
Похоронил «Зенит» дублем, а мечтал быть вратарём! Кто такой Артур Гарибян?
"Зенит", что это было
В ЦСКА подтвердили, что рассматривали Марцела Личку на пост главного тренера
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ