Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате

  • Эта статья в архиве

Армейцы с победы начали свой путь в Кубке России 2022/23.



Романтика. Давно не был на обычном секторе, среди болельщиков. Этим вечером вместе с сыном смотрели футбол на C109 динамовского стадиона. Понятно, что подавляющее большинство зрителей сегодня поддерживали ЦСКА, хотя формально статус матча для армейцев был выездным.

Владимир Федотов устроил ротацию состава, что выглядит вполне оправданным в условиях плотного графика. Акинфеев, Карраскаль, Набабкин, Медина, Чалов, Мухин, Мойзес не вышли с первых минут. В стартовом составе мы все же увидели Дивеева и Зайнутдинова (оба отыграли полный матч), а также Гайича, которого после перерыва по позиции на правом краю сменил Набабкин. На левом краю вышел Обляков, вернулся в строй Кучаев. Карраскаль и Мухин вступили в игру во втором тайме. Первый заменил Ермакова, второй – Мендеса.

Особое внимание было приковано к Адольфо Гайчу. Мнение трибун: Танк сегодня был а порядке! Он хорошо цеплялся за мяч, постоянно держал в напряжении торпедовских защитников, всегда искал кратчайший путь к воротам и в итоге поучаствовал в обеих голевых атаках. В первый раз Ермаков здорово сыграл на добивании как раз после удара Гайча. Безусловно, Никиту сегодня тоже стоит отметить. Парень мужает на глазах и заслуживает то игровое время, которое получает. Заменили его из-за травмы голеностопа.

У Гайча ещё в первом тайме был шикарный момент. Как он не забил?! К счастью, Адольфо не расстроился, а продолжал искать свой шанс. И нашёл его во втором тайме! Отметим голевой пас Лукина, ещё одного молодого армейца.

Теперь у Гайча есть за ЦСКА голы в Лиге Европы (в ворота «Вольфсберга» ещё в 2020-м) и в Кубке России. Пора открывать счёт и в главном турнире, чемпионате страны. Ждём!

«Торпедо», состав которого оказался намного ближе к основному, чем у армейцев, пыталось сопротивляться, но силы были неравны. Победа в стартовом матче Кубка была добыта на классе.

Вновь переключаемся на чемпионат. Завтра очередная тренировка, ЦСКА начинает подготовку к поединку в Самаре.

Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7897 209
Футбольные новости
207 0

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

200 2

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

484 2

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

309 5

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

135 0

Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...

2376 135

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

689 5

«Манчестер Сити» в большинстве разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9329 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3212 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3135 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3488 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают