Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате

  • Эта статья в архиве

Армейцы с победы начали свой путь в Кубке России 2022/23.



Романтика. Давно не был на обычном секторе, среди болельщиков. Этим вечером вместе с сыном смотрели футбол на C109 динамовского стадиона. Понятно, что подавляющее большинство зрителей сегодня поддерживали ЦСКА, хотя формально статус матча для армейцев был выездным.

Владимир Федотов устроил ротацию состава, что выглядит вполне оправданным в условиях плотного графика. Акинфеев, Карраскаль, Набабкин, Медина, Чалов, Мухин, Мойзес не вышли с первых минут. В стартовом составе мы все же увидели Дивеева и Зайнутдинова (оба отыграли полный матч), а также Гайича, которого после перерыва по позиции на правом краю сменил Набабкин. На левом краю вышел Обляков, вернулся в строй Кучаев. Карраскаль и Мухин вступили в игру во втором тайме. Первый заменил Ермакова, второй – Мендеса.

Особое внимание было приковано к Адольфо Гайчу. Мнение трибун: Танк сегодня был а порядке! Он хорошо цеплялся за мяч, постоянно держал в напряжении торпедовских защитников, всегда искал кратчайший путь к воротам и в итоге поучаствовал в обеих голевых атаках. В первый раз Ермаков здорово сыграл на добивании как раз после удара Гайча. Безусловно, Никиту сегодня тоже стоит отметить. Парень мужает на глазах и заслуживает то игровое время, которое получает. Заменили его из-за травмы голеностопа.

У Гайча ещё в первом тайме был шикарный момент. Как он не забил?! К счастью, Адольфо не расстроился, а продолжал искать свой шанс. И нашёл его во втором тайме! Отметим голевой пас Лукина, ещё одного молодого армейца.

Теперь у Гайча есть за ЦСКА голы в Лиге Европы (в ворота «Вольфсберга» ещё в 2020-м) и в Кубке России. Пора открывать счёт и в главном турнире, чемпионате страны. Ждём!

«Торпедо», состав которого оказался намного ближе к основному, чем у армейцев, пыталось сопротивляться, но силы были неравны. Победа в стартовом матче Кубка была добыта на классе.

Вновь переключаемся на чемпионат. Завтра очередная тренировка, ЦСКА начинает подготовку к поединку в Самаре.

Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7897 209
Футбольные новости
2850 50

Источник: ЦСКА предлагает Куэльо втрое большую зарплату, чем в «Атлетико Минейро»

ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...

895 5

Тедеев – о ЦСКА: никогда не замечал в Игдисамове приверженности к игре в три центральных защитника

Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...

351 9

Защитник костромского «Спартака» Мохаммади отдал третий ассист с аута за 30 дней

Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...

435 3

Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику"

Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".

3387 5

ЦСКА проведет два товарищеских матча во время паузы

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...

3302 47

"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о разговоре с Иваном ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
19.5%
Средний
19.5%
Нормальный
30.5%
Высокий
9.4%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13073 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10750 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18213 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8329 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

6058 376

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают