Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате

  • Эта статья в архиве

Армейцы с победы начали свой путь в Кубке России 2022/23.



Романтика. Давно не был на обычном секторе, среди болельщиков. Этим вечером вместе с сыном смотрели футбол на C109 динамовского стадиона. Понятно, что подавляющее большинство зрителей сегодня поддерживали ЦСКА, хотя формально статус матча для армейцев был выездным.

Владимир Федотов устроил ротацию состава, что выглядит вполне оправданным в условиях плотного графика. Акинфеев, Карраскаль, Набабкин, Медина, Чалов, Мухин, Мойзес не вышли с первых минут. В стартовом составе мы все же увидели Дивеева и Зайнутдинова (оба отыграли полный матч), а также Гайича, которого после перерыва по позиции на правом краю сменил Набабкин. На левом краю вышел Обляков, вернулся в строй Кучаев. Карраскаль и Мухин вступили в игру во втором тайме. Первый заменил Ермакова, второй – Мендеса.

Особое внимание было приковано к Адольфо Гайчу. Мнение трибун: Танк сегодня был а порядке! Он хорошо цеплялся за мяч, постоянно держал в напряжении торпедовских защитников, всегда искал кратчайший путь к воротам и в итоге поучаствовал в обеих голевых атаках. В первый раз Ермаков здорово сыграл на добивании как раз после удара Гайча. Безусловно, Никиту сегодня тоже стоит отметить. Парень мужает на глазах и заслуживает то игровое время, которое получает. Заменили его из-за травмы голеностопа.

У Гайча ещё в первом тайме был шикарный момент. Как он не забил?! К счастью, Адольфо не расстроился, а продолжал искать свой шанс. И нашёл его во втором тайме! Отметим голевой пас Лукина, ещё одного молодого армейца.

Теперь у Гайча есть за ЦСКА голы в Лиге Европы (в ворота «Вольфсберга» ещё в 2020-м) и в Кубке России. Пора открывать счёт и в главном турнире, чемпионате страны. Ждём!

«Торпедо», состав которого оказался намного ближе к основному, чем у армейцев, пыталось сопротивляться, но силы были неравны. Победа в стартовом матче Кубка была добыта на классе.

Вновь переключаемся на чемпионат. Завтра очередная тренировка, ЦСКА начинает подготовку к поединку в Самаре.

Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7897 209
Футбольные новости
950 0

Семшов: Удаление Неделчару предопределило исход матча «Акрона» с «Зенитом»

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...

3580 3

«Бедолагу реально же бьют». Первак – о симуляциях Кордобы

Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...

4003 13

Капитан ЦСКА Акинфеев: "Я жду и очень верю в 2026-й год"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.

1885 8

«Воин и провокатор». Генич — о Кордобе

Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...

1010 3

«Никто не ждал, что они включатся в гонку». Фатих Текке разрывает Турцию в роли тренера!

Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...

6451 44

Еще раз о матче ЦСКА в Краснодаре

Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.

1044 2

Семин назвал четырех претендентов на чемпионство в РПЛ в 2026 году

Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
12100 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5532 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6045 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14075 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8747 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают