Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате

  • Эта статья в архиве

Армейцы с победы начали свой путь в Кубке России 2022/23.



Романтика. Давно не был на обычном секторе, среди болельщиков. Этим вечером вместе с сыном смотрели футбол на C109 динамовского стадиона. Понятно, что подавляющее большинство зрителей сегодня поддерживали ЦСКА, хотя формально статус матча для армейцев был выездным.

Владимир Федотов устроил ротацию состава, что выглядит вполне оправданным в условиях плотного графика. Акинфеев, Карраскаль, Набабкин, Медина, Чалов, Мухин, Мойзес не вышли с первых минут. В стартовом составе мы все же увидели Дивеева и Зайнутдинова (оба отыграли полный матч), а также Гайича, которого после перерыва по позиции на правом краю сменил Набабкин. На левом краю вышел Обляков, вернулся в строй Кучаев. Карраскаль и Мухин вступили в игру во втором тайме. Первый заменил Ермакова, второй – Мендеса.

Особое внимание было приковано к Адольфо Гайчу. Мнение трибун: Танк сегодня был а порядке! Он хорошо цеплялся за мяч, постоянно держал в напряжении торпедовских защитников, всегда искал кратчайший путь к воротам и в итоге поучаствовал в обеих голевых атаках. В первый раз Ермаков здорово сыграл на добивании как раз после удара Гайча. Безусловно, Никиту сегодня тоже стоит отметить. Парень мужает на глазах и заслуживает то игровое время, которое получает. Заменили его из-за травмы голеностопа.

У Гайча ещё в первом тайме был шикарный момент. Как он не забил?! К счастью, Адольфо не расстроился, а продолжал искать свой шанс. И нашёл его во втором тайме! Отметим голевой пас Лукина, ещё одного молодого армейца.

Теперь у Гайча есть за ЦСКА голы в Лиге Европы (в ворота «Вольфсберга» ещё в 2020-м) и в Кубке России. Пора открывать счёт и в главном турнире, чемпионате страны. Ждём!

«Торпедо», состав которого оказался намного ближе к основному, чем у армейцев, пыталось сопротивляться, но силы были неравны. Победа в стартовом матче Кубка была добыта на классе.

Вновь переключаемся на чемпионат. Завтра очередная тренировка, ЦСКА начинает подготовку к поединку в Самаре.

Гайч забил за ЦСКА в Кубке России и Лиге Европы. Ждем голов в чемпионате
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
7897 209
Футбольные новости
0 0

Талалаев: мотивация на «Зенит» была запредельной. Сыграть так же через 72 часа невозможно

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...

17 0

Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...

213 3

Кузнецов: ЦСКА может спокойно обыграть «Краснодар»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...

191 4

Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку

Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...

652 2

Александр Кержаков спрогнозировал точный счёт в матче «Краснодар» — ЦСКА

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...

226 3

Тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии Ерохина и других травмированных игроков команды

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...

87 0

Главный тренер сборной Португалии: «Не чувствую себя виноватым ни в чем, связанном с уходом Роналду»

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш не считает, что его действия ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.9%
"Динамо"
3.6%
ЦСКА
17.4%
"Спартак"
6%
Очень трудно сказать
10.2%
Популярное
11828 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19104 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7277 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12555 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9328 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают