Армейские футболисты очень хорошо выступили за различные сборные.
Сегодня ранним утром по московскому времени завершилась товарищеская игра между сборными Чили и Парагвая. Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес вышел в стартовом составе чилийцев и был заменен за несколько секунд до финального свистка, на 90+6 минуте. Его команда выиграла со счетом 3:2. В составе парагвайцев на 77-й минуте вступил в игру другой армеец, Хесус Медина.
Хорхе Карраскаль отыграл два матча за сборную Колумбии. И вполне успешно. Уже сообщалось, что восьмой номер ЦСКА забил свой первый гол за национальную команду в поединке с Южной Кореей, установив окончательный счет - 2:2. А сегодня днем Карраскаль вышел в стартовом составе колумбийцев в победном матче против Японии (2:1). Заменен он был в самом конце, на 89-й минуте.
Иван Обляков разогнал первую голевую атаку сборной России в поединке с Ираком (2:0), а Бахтиер Зайнутдинов организовал начало камбэка Казахстана против Дании (3:2). И Обляков, и Зайнутдинов тремя днями ранее также сыграли за свои национальные команды.
Напомним, что ближайший матч ЦСКА проведет в Воронеже против "Факела" в рамках 21-го тура РПЛ. Игра состоится 2 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров заявил, что покинет московскую команду, если ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев подвел итоги матча ...
«Спартак» и «Динамо» разошлись миром в заключительной встрече этого года - 1:1.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев не стал отвечать на ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев признан лучшим игроком матча 18‑го ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о двух отменённых голах московского ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"
"Спартак" в дерби с "Динамо" не выиграл и не проиграл. Зимой есть о чем подумать
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью последнее дерби РПЛ в 2025 году
Сергеев признан лучшим игроком матча "Спартак" - "Динамо"