Армейские футболисты очень хорошо выступили за различные сборные.
Сегодня ранним утром по московскому времени завершилась товарищеская игра между сборными Чили и Парагвая. Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес вышел в стартовом составе чилийцев и был заменен за несколько секунд до финального свистка, на 90+6 минуте. Его команда выиграла со счетом 3:2. В составе парагвайцев на 77-й минуте вступил в игру другой армеец, Хесус Медина.
Хорхе Карраскаль отыграл два матча за сборную Колумбии. И вполне успешно. Уже сообщалось, что восьмой номер ЦСКА забил свой первый гол за национальную команду в поединке с Южной Кореей, установив окончательный счет - 2:2. А сегодня днем Карраскаль вышел в стартовом составе колумбийцев в победном матче против Японии (2:1). Заменен он был в самом конце, на 89-й минуте.
Иван Обляков разогнал первую голевую атаку сборной России в поединке с Ираком (2:0), а Бахтиер Зайнутдинов организовал начало камбэка Казахстана против Дании (3:2). И Обляков, и Зайнутдинов тремя днями ранее также сыграли за свои национальные команды.
Напомним, что ближайший матч ЦСКА проведет в Воронеже против "Факела" в рамках 21-го тура РПЛ. Игра состоится 2 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр