Подопечные Владимира Федотова разгромили «Химки».
Армейцы уверенно взяли три очка в матче с аутсайдером, приложив ровно столько сил, сколько требовалось. Игра разбилась на отрезки, самым неинтересным получился стартовый. ЦСКА не спешил демонстрировать разницу в классе и взялся за дело только на исходе получаса игры. Комбинации Чалов – Обляков и Обляков – Зайнутдинов получились эффектными. Два гола подряд в ворота Митрюшкина – и судьба матча, по сути, была решена.
Удивительная статистика: Иван Обляков забил 17-й гол в российской премьер-лиге, и все – разным вратарям. Вообще, Обляков вновь сыграл эффективно и не случайно трибуны проводили его аплодисментами, когда в концовке произошла замена на Мухина. Старался и Чалов, но увеличить бомбардирский счет сегодня не сумел, хотя возможности были.
На второй тайм вышел Карраскаль вместо Заболотного. ЦСКА заиграл симпатичнее, пошли комбинации накоротке, футбол смотрелся. Именно Карраскаль забил третий мяч. Колумбиец отличился впервые почти за семь месяцев! Вышел он сегодня хорошо, будем надеяться, теперь это будет происходить чаще. В третьем голевом эпизоде отметим блестящую игру Мойзеса. Еще и еще раз скажу, поскорее бы решился вопрос с его полноценным контрактом. Под занавес трибуны скандировали фамилию Мойзеса.
ЦСКА выиграл очень легко, но надо сказать и о том, что «Химки» по качеству игры однозначно слабейшая команда премьер-лиги. Если насчет «Торпедо» в последнее время появились сомнения, и эта команда вполне может спастись, то химчанам с такой игрой вряд ли что-то поможет.
Армейцы вплотную подобрались к «Спартаку», теперь отстают на одно очко. Посмотрим еще, как «Ростов» сыграет завтра в Оренбурге.
Больше таких легких соперников до конца сезона у армейцев не будет. С победой, друзья!
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
10 августа исполнилось 35 лет атакующему полузащитнику Лоренсо Мельгарехо, ...
Бывший футболист «Ахмата» и «Анжи» Бернард Бериша перешёл в албанский столичный ...
Лондонский «Тоттенхэм» хочет приобрести бразильского нападающего Савиньо у ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением об игре ...
10 августа в третьем туре швейцарской суперлиги «Сьон» сыграл вничью в гостях ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире «Матч ТВ», что игра против «Зенита» ...
Об интересе сообщает Atenção, Vascaínos с 76 тыс. подписчиков в соц сети X. Представители ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
ЦСКА Челестини. Что восхищает и что настораживает
ЦСКА интересуется защитником «Васко да Гама» Жоао Виктором
Генич считает, что матч против «Зенита» может стать последним для Станковича в «Спартаке»
Руководство "Зенита" полностью доверяет Семаку
"Зенит" в Грозном. Как это было