Армейцы вновь по-разному выглядели на разных отрезках одного матча.
Подробно разберём матч чуть позже, пока несколько ремарок по горячим следам. Первые 35 минут армейцы играли великолепно. Смотреть такой футбол – одно удовольствие, и голы получились классными. В этом матче вновь отличилась вся тройка нападения ЦСКА, и теперь у Чалова, Карраскаля и Медины по четыре забитых мяча. Отличные показатели!
Что случилось при счете 3:0? Вопрос, на который нужно найти ответ как можно скорее. Из команды будто выпустили воздух, красивая атакующая игра сменилась инертной и безынициативной. До перерыва пропустили один, вскоре после начала второго тайма – другой. Как и голы ЦСКА, эти события вполне вытекали из логики игры. Армейцы на этом отрезке будто отсутствовали на поле.
Не хотелось бы привыкать к тому, что команда словно показывает нам несколько лиц во время одного матча. Пожелаем тренерскому штабу от этого избавиться.
Хорошо, ЦСКА сумел вернуться в игру, снова забрать мяч и включить скорости. Вновь пошли опасные моменты у ворот «Ахмата», и Хесус Медина забил важнейший гол-красавец, после чего вопросы об исходе встречи были сняты.
Для обычных болельщиков такие матчи получаются эмоциональными и запоминающимися. Тренерам дают много пищи для размышлений. Здорово, что ЦСКА в четырёх домашних матчах забил 13 мячей, что команда с удовольствием играет в атаку. В то же время, такие отрезки, когда команда просто выпадает из игры, непозволительны, на мой скромный взгляд.
Понятно, что вынужденно выпал из состава Кучаев, пришлось в перерыве заменить висевшего на карточке Мухина. Чуть позже узнаю, что с Константином, а также с Антоном Заболотным, который, показалось, покидал поле в слезах. Отметим, что сегодня одновременно сыграли Фукс и Гайч, пусть и понемногу.
В любом случае, три очка ЦСКА набрал абсолютно заслуженно. Подробнее вернёмся к игре чуть позже, сейчас пойду к команде. С победой, друзья!
Фото: Bobsoccer.ru
В ночь с 1 на 2 апреля завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором ...
Завершился матч 1/2 финала Кубка Франции, в котором встречались «Дюнкерк» и «ПСЖ».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Бышовец: «Не исключаю, что ЦСКА финиширует выше «Спартака»
Мостовой: 1 апреля ждал звонков из «Барселоны», «Реала» и РПЛ, но ничего не было
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции
Булыкин: в «Зените» нервничают, раз на поле играют «11 иностранцев»
Ашветия: Семаку тяжело работать только с иностранцами