Сегодня познакомился с Абелем Эрнандесом.
Уругвайский новичок армейцев произвёл очень приятное впечатление. Общительный, позитивный, видно, что очень рад переходу в ЦСКА. Понимает, что оказался в большом клубе и прекрасно осведомлён, что команда переживает переходный период. Надеется как можно быстрее набрать форму и выйти на свой лучший уровень. Ждём!
Хёрдур Магнуссон, с которым я также перебросился парой фраз, с нетерпением ждёт завтрашнего матча с «Ростовом» и надеется на победу. «Будет непросто, тем более в составе соперников сразу три исландских футболиста», - улыбаясь, сказал Магнуссон. - Но это же первая наша домашняя игра в сезоне, нужно провести ее успешно».
Напомню, что матч ЦСКА - «Ростов» начнётся завтра в 19.00 по московскому времени. До скорой встречи!
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»
Кавазашвили: «Бомж — божий ребёнок. Похвально, что «Зенит» им помогает, они поступают по-человечески со своими сородичами»