Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на проведение жеребьёвки Фонбет Кубка России.
Ранее в клубе раскритиковали проведение процедуры в записи, а не в прямом эфире, и без участия представителей команд Российской Премьер-Лиги.
— Больше всего меня удивила новость о том, что «Динамо» входит в конфликт с РФС. Клуб ведёт нормальный диалог, мы ещё на прошлой неделе проводили встречи, обсуждали вопросы развития. Наш комментарий (о жеребьёвке Кубка России. — Прим. «Чемпионата») был связан с тем, что можно было бы сделать лучше. Мы стараемся работать на развитие. Диалог конструктивный, рабочий процесс продолжается. Какого-то негатива как минимум с нашей стороны точно нет.
— Продолжаете оспаривать историю с жеребьёвкой?
— Мы ничего не оспаривали. Там и нечего оспаривать. Регламент Кубка не утверждён, и документа тоже не существует. С формальной точки зрения, здесь всё корректно. Что касается результатов распределения команд, они не хуже и не лучше для нас, чем в прошлом году. Поэтому здесь вопросов нет. Вопрос был именно о публичности механизма, который всегда был публичным. Коллеги из РФС пояснили и дали ответ, почему жеребьёвка прошла без прямой трансляции. Настаивать на пережеребьёвке мы не будем, не поднимали такой вопрос, — передаёт слова Пивоварова корреспондент
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем