Марио Фернандес: "Понимаю, что на "Олд Траффорд" нам придется много защищаться"

  • Эта статья в архиве

В преддверии заключительного поединка группового этапа Лиги чемпионов футболист ЦСКА Марио Фернандес дал экспресс-интервью Bobsoccer.ru.




- Перед визитом в Англию армейцы разгромили «Тосно» со счетом 6:0. И вообще армейцы, начиная с матча в Базеле, забивают не менее двух мячей за игру.

- Мы вновь играем результативно и побеждаем, это, конечно, радует. Но встреча с «Манчестер Юнайтед», безусловно, стоит особняком. Это соперник очень высокого уровня.

- Как бы то ни было, поединок с «Тосно» принес ЦСКА самую крупную победу на новой арене.

- Очень хотелось порадовать болельщиков. Несмотря на сложные погодные условия, они пришли на стадион, чтобы нас поддержать. Тем более, мы проводили последний домашний матч в нынешнем году. Впрочем, не ожидал, что в тот вечер все сложится для нас настолько просто. Пожалуй, встреча с «Тосно» стала самой легкой в сезоне. Что не умаляет заслуг нашей команды – поведя с крупным счетом, мы продолжали атаковать, не сбавляя оборотов. Потому и забили шесть мячей, а могли еще больше.

- Теперь ЦСКА предстоит сыграть на «Олд Траффорд». Есть какие-либо предчувствия?

- Предстоит сложнейший матч. «Манчестер Юнайтед» очень силен, и я отдаю себе отчет в том, что нам придется много защищаться. Постараемся быть предельно аккуратными. Важно, как мы начнем игру, ни в коем случае нельзя пропускать так называемый быстрый гол, как это произошло с нами в домашнем поединке.

- Чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, армейцам в Манчестере необходимо набирать очки. Насколько это реально, на ваш взгляд?

- В предыдущем туре «МЮ» проиграл «Базелю». У чемпионов Швейцарии получилось, может, и мы сумеем? Еще помню, как три года назад мы победили в Манчестере, правда, тогда играли против «Сити». Я к тому, что в футболе возможно все. Пока есть шансы, надо сражаться.

Читайте также:
0 / 0
4607 108
Футбольные новости
952 62

Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ

Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

180 5

Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...

601 3

Брозович покинул «Аль-Наср»

Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...

993 15

В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна

Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...

432 2

Медведев: красная карточка Балогуна была очевидной, отменить её было нельзя

Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...

135 2

Канчельскис о бомбардирах ЧМ-2026: противостояние молодёжи и ветеранов

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...

119 1

Булыкин: возможно, Неймар передумает завершать карьеру в сборной Бразилии

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.7%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.4%
Дошла до 1/8 финала
12.4%
Дошла до 1/4 финала
3.8%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
7.9%
Что сейчас говорить...
15.5%
Популярное
3368 247

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9297 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6398 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

Сейчас обсуждают