Приглашаю посмотреть международный матч WINLINE Суперигра "Нефтчи" - "Зенит".
Петербуржцы продолжают серию международных товарищеских матчей (предыдущим соперником был "Кайрат"). Последний раз с бакинским "Нефтчи" подопечные Сергея Семака встречались в рамках Кубке PARI Премьер - в июле чемпион России выиграл со счётом 3:1.
Всего на высшем уровне "Нефтчи" и "Зенит" провели 59 официальных встреч, в которых зенитовцы одержали 29 побед. В 1968 году в столице Азербайджана Павел Садырин, голкипер Лев Белкин и защитник Василий Данилов спасли девушку-телефонистку, едва не погибшую в результате затопления подвала гостиницы.
В чемпионском сезоне тридцатидевятилетней давности "Нефтчи" и "Зенит" сыграли в Баку вничью, 2:2. 17-го ноября 1984-го года ленинградцы сделали предпоследний шаг к золотым медалям чемпионата СССР, обыграв в СКК имени Ленина донецкий "Шахтёр" со счётом 1:0.
Сегодня "Зенит" сыграет в лазурной форме. Встреча начнётся в 20-00 и будет в прямом эфире показана на телеканале Матч ТВ. Присоединяйтесь к обсуждению.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал имена нескольких российских ...
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил «Матч ТВ», что «Зенит» сможет ...
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о предстоящих матчах армейцев с ...
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Иван Олейников заинтересовал «Краснодар».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент назвал российских футболистов, которые могут уехать из РПЛ в Европу
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Гришин: у ЦСКА совсем нет ресурсов — с «Зенитом» и «Спартаком» сыграют те, кто живой
«ЦСКА повёлся на желание Челестини». Генич — об обмене Дивеева на Гонду