Новости "Зенита".
Сегодня в 10-00 начнётся заключительная тренировка перед матчем с ЦСКА. После обеда команда отправится в аэропорт Пулково, откуда чартерным рейсом вылетит в Москву. Вечером футболисты и тренеры планируют посмотреть трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак". На следующий день у команды по плану завтрак, разминка, установка, обед, короткий отдых. На "ВЭБ Арену" зенитовцы прибудут за полтора часа до начала игры.
Завтра за "Зенит" сыграют Страхинья Эракович и Марио Фернандес. В общей группе после матча с "Балтикой" работали Дмитрий Чистяков, Ду Кейрос и Андрей Мостовой. Участие в матче с ЦСКА переболевшего гриппом Роберта Ренана лично у меня вызывает большие сомнения.
Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в воскресенье, 3 сентября, стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 17-30. Ожидается, что на стадионе на Песчаной улице петербуржцев поддержат около полутора тысяч болельщиков.
О других новостях. Вчера в рамках 9-го тура МФЛ "Зенит"-м обыграл ЦСКА-м со счётом 2:0. Голы забили Савелий Никифоров и Данила Козлов. Подопечные Константина Коноплёва пока занимают четвёртую строчку в турнирной таблице.
В сборную России вызваны четыре воспитанника "Газпром"-Академии: Дмитрий Васильев ("Зенит"), Илья Вахания ("Ростов"), Кирилл Кравцов ("Сочи") и Ярослав Михайлов ("Пари НН"). В команду 2005-го года рождения включены Никита Лобов и Константин Воинков. Другой воспитанник петербургского футбола, Станислав Крапухин, находился на сборах с "Ленинградцем" (команда Сергея Кирьякова сегодня в 11-00 вылетает в Набережные Челны на матч с КамАЗом), но не подошёл областному клубу и подписал контракт с сербским "Раднички".

Фото автора.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался об уровне команд топ-5 ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев вернулся к тренировкам в общей группе ...
Капитан и полузащитник «Спартака» Роман Зобнин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о том, планируют ли бело-голубые ...
Представитель футболистов «Локомотива» Георгия Джикии, Александра Сильянова и ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Агент Матеуса Алвеса рассказал, что игрок не рассматривает аренду из ЦСКА
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира