Новости "Зенита".
Сегодня в 10-00 начнётся заключительная тренировка перед матчем с ЦСКА. После обеда команда отправится в аэропорт Пулково, откуда чартерным рейсом вылетит в Москву. Вечером футболисты и тренеры планируют посмотреть трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак". На следующий день у команды по плану завтрак, разминка, установка, обед, короткий отдых. На "ВЭБ Арену" зенитовцы прибудут за полтора часа до начала игры.
Завтра за "Зенит" сыграют Страхинья Эракович и Марио Фернандес. В общей группе после матча с "Балтикой" работали Дмитрий Чистяков, Ду Кейрос и Андрей Мостовой. Участие в матче с ЦСКА переболевшего гриппом Роберта Ренана лично у меня вызывает большие сомнения.
Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в воскресенье, 3 сентября, стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 17-30. Ожидается, что на стадионе на Песчаной улице петербуржцев поддержат около полутора тысяч болельщиков.
О других новостях. Вчера в рамках 9-го тура МФЛ "Зенит"-м обыграл ЦСКА-м со счётом 2:0. Голы забили Савелий Никифоров и Данила Козлов. Подопечные Константина Коноплёва пока занимают четвёртую строчку в турнирной таблице.
В сборную России вызваны четыре воспитанника "Газпром"-Академии: Дмитрий Васильев ("Зенит"), Илья Вахания ("Ростов"), Кирилл Кравцов ("Сочи") и Ярослав Михайлов ("Пари НН"). В команду 2005-го года рождения включены Никита Лобов и Константин Воинков. Другой воспитанник петербургского футбола, Станислав Крапухин, находился на сборах с "Ленинградцем" (команда Сергея Кирьякова сегодня в 11-00 вылетает в Набережные Челны на матч с КамАЗом), но не подошёл областному клубу и подписал контракт с сербским "Раднички".

Фото автора.
Вингер московского ЦСКА Кирилл Глебов прокомментировал переход нападающего ...
Нападающий Криштиану Роналду получил травму задней поверхности бедра. Как ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поддержал нападающего ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал результат ответного ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Криштиану Роналду получил травму задней поверхности бедра после игры саудовской лиги
Вингер ЦСКА Глебов рассказал о своих целях на текущий сезон