Эракович и Марио Фернандес сыграют за "Зенит" в матче с ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Новости "Зенита".



Сегодня в 10-00 начнётся заключительная тренировка перед матчем с ЦСКА. После обеда команда отправится в аэропорт Пулково, откуда чартерным рейсом вылетит в Москву. Вечером футболисты и тренеры планируют посмотреть трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак". На следующий день у команды по плану завтрак, разминка, установка, обед, короткий отдых. На "ВЭБ Арену" зенитовцы прибудут за полтора часа до начала игры.

Завтра за "Зенит" сыграют Страхинья Эракович и Марио Фернандес. В общей группе после матча с "Балтикой" работали Дмитрий Чистяков, Ду Кейрос и Андрей Мостовой. Участие в матче с ЦСКА переболевшего гриппом Роберта Ренана лично у меня вызывает большие сомнения.

Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в воскресенье, 3 сентября, стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 17-30. Ожидается, что на стадионе на Песчаной улице петербуржцев поддержат около полутора тысяч болельщиков.

О других новостях. Вчера в рамках 9-го тура МФЛ "Зенит"-м обыграл ЦСКА-м со счётом 2:0. Голы забили Савелий Никифоров и Данила Козлов. Подопечные Константина Коноплёва пока занимают четвёртую строчку в турнирной таблице.

В сборную России вызваны четыре воспитанника "Газпром"-Академии: Дмитрий Васильев ("Зенит"), Илья Вахания ("Ростов"), Кирилл Кравцов ("Сочи") и Ярослав Михайлов ("Пари НН"). В команду 2005-го года рождения включены Никита Лобов и Константин Воинков. Другой воспитанник петербургского футбола, Станислав Крапухин, находился на сборах с "Ленинградцем" (команда Сергея Кирьякова сегодня в 11-00 вылетает в Набережные Челны на матч с КамАЗом), но не подошёл областному клубу и подписал контракт с сербским "Раднички".

Эракович и Марио Фернандес сыграют за Зенит в матче с ЦСКА
Фото автора.

Читайте также:
0 / 0
3815 43
Футбольные новости
567 7

«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...

275 3

«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...

304 0

«Просил невыполнимое». Александр Кержаков не возглавит «Урал»

Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...

237 3

Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...

293 1

Челестини объяснил, зачем передал футболистам ЦСКА записку в матче с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...

125 0

Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...

75 0

«Наполи» победил «Ювентус» и захватил лидерство в чемпионате Италии

«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
13675 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

5840 261

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

4830 260

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

8380 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3830 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают