Новости "Зенита".
Сегодня в 10-00 начнётся заключительная тренировка перед матчем с ЦСКА. После обеда команда отправится в аэропорт Пулково, откуда чартерным рейсом вылетит в Москву. Вечером футболисты и тренеры планируют посмотреть трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак". На следующий день у команды по плану завтрак, разминка, установка, обед, короткий отдых. На "ВЭБ Арену" зенитовцы прибудут за полтора часа до начала игры.
Завтра за "Зенит" сыграют Страхинья Эракович и Марио Фернандес. В общей группе после матча с "Балтикой" работали Дмитрий Чистяков, Ду Кейрос и Андрей Мостовой. Участие в матче с ЦСКА переболевшего гриппом Роберта Ренана лично у меня вызывает большие сомнения.
Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в воскресенье, 3 сентября, стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 17-30. Ожидается, что на стадионе на Песчаной улице петербуржцев поддержат около полутора тысяч болельщиков.
О других новостях. Вчера в рамках 9-го тура МФЛ "Зенит"-м обыграл ЦСКА-м со счётом 2:0. Голы забили Савелий Никифоров и Данила Козлов. Подопечные Константина Коноплёва пока занимают четвёртую строчку в турнирной таблице.
В сборную России вызваны четыре воспитанника "Газпром"-Академии: Дмитрий Васильев ("Зенит"), Илья Вахания ("Ростов"), Кирилл Кравцов ("Сочи") и Ярослав Михайлов ("Пари НН"). В команду 2005-го года рождения включены Никита Лобов и Константин Воинков. Другой воспитанник петербургского футбола, Станислав Крапухин, находился на сборах с "Ленинградцем" (команда Сергея Кирьякова сегодня в 11-00 вылетает в Набережные Челны на матч с КамАЗом), но не подошёл областному клубу и подписал контракт с сербским "Раднички".

Фото автора.
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв считает, что экс-полузащитника ...
Главный тренер «Монако» Филипе Луис в интервью французской газете «Экип» ...
Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Стал известен состав сборной России на товарищеский матч с командой Нигерии.
Юношеская сборная России по футболу (игроки до 19 лет) стала обладателем Кубка ...
Третий матч российской сборной в эту паузу.
Бывший нападающий «Зенита» и московского «Динамо» Александр Кержаков высказал ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Корнеев: По качествам Головин — футболист уровня «Барселоны», он все еще способен там играть
Александр Кержаков заявил, что ЦСКА похож на прошлогоднюю «Балтику»
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Пономарев жестко раскритиковал Батракова за поведение на поле