Новости "Зенита".
Сегодня в 10-00 начнётся заключительная тренировка перед матчем с ЦСКА. После обеда команда отправится в аэропорт Пулково, откуда чартерным рейсом вылетит в Москву. Вечером футболисты и тренеры планируют посмотреть трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак". На следующий день у команды по плану завтрак, разминка, установка, обед, короткий отдых. На "ВЭБ Арену" зенитовцы прибудут за полтора часа до начала игры.
Завтра за "Зенит" сыграют Страхинья Эракович и Марио Фернандес. В общей группе после матча с "Балтикой" работали Дмитрий Чистяков, Ду Кейрос и Андрей Мостовой. Участие в матче с ЦСКА переболевшего гриппом Роберта Ренана лично у меня вызывает большие сомнения.
Матч ЦСКА - "Зенит" состоится в воскресенье, 3 сентября, стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 17-30. Ожидается, что на стадионе на Песчаной улице петербуржцев поддержат около полутора тысяч болельщиков.
О других новостях. Вчера в рамках 9-го тура МФЛ "Зенит"-м обыграл ЦСКА-м со счётом 2:0. Голы забили Савелий Никифоров и Данила Козлов. Подопечные Константина Коноплёва пока занимают четвёртую строчку в турнирной таблице.
В сборную России вызваны четыре воспитанника "Газпром"-Академии: Дмитрий Васильев ("Зенит"), Илья Вахания ("Ростов"), Кирилл Кравцов ("Сочи") и Ярослав Михайлов ("Пари НН"). В команду 2005-го года рождения включены Никита Лобов и Константин Воинков. Другой воспитанник петербургского футбола, Станислав Крапухин, находился на сборах с "Ленинградцем" (команда Сергея Кирьякова сегодня в 11-00 вылетает в Набережные Челны на матч с КамАЗом), но не подошёл областному клубу и подписал контракт с сербским "Раднички".

Фото автора.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Агент Дугласа Сантоса рассказал об интересе клубов к игроку «Зенита» после ЧМ
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению