Специально для bobsoccer голкипер "Зенита" Денис Адамов делится впечатлениями от матча WINLINE Суперсерии с "Црвеной Звездой".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- Каково это - играть на стадионе, где столько пережито с "Сочи"?
- Здесь очень приятно играть, всегда рад сюда возвращаться. В Сочи я действительно провел отличное время. Сегодня на стадионе потрясающая атмосфера! Признаюсь, не ожидал, что соберётся столько зрителей, когда увидел на табло цифру 30000, приятно удивился. Я, как и все футболисты "Зенита", рад такому вниманию. Порадовали петербургские болельщики, они у нас самые лучшие, с ними всегда интересно, огромное спасибо за такую поддержку!
- Как оцените форму команды на данном этапе подготовки?
- Пока тяжело, но на первом сборе всегда так. Мы тренируемся дней десять, оценивать общее состояние сложно, хотя в сегодняшней игре выглядели более менее нормально.
- Что позитивного в действиях "Зенита" можно отметить по матчу с чемпионом Сербии, на ваш взгляд?
- Удалось выиграть, забить красивые голы. Мы всегда стараемся играть в свой футбол, отталкиваться не от соперника, а в первую очередь от себя.
- Стандартый вопрос: планы и задачи на этот сезон?
- Стандартный ответ - перед "Зенитом" всегда только максимальные задачи.
- Вратарская бригада команды не поменялась - контракт продлил Михаил Кержаков. Стабильность - признак класса?
- Я очень рад, что Анатольевич остался. Честно, с ним приятно работать, он как настоящий "дедушка", поддерживает всех нас, а мы стараемся поддерживать его (Улыбается).
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Владимира Писарского: форвард обвиняется не ...
Матч «Сочи» — «Пари НН» может привести к серьезным последствиям, если нападающий ...
3 и 6 июля в рамках «Газпром» — тренировочных сборов сине-бело-голубые проведут ...
Албанский нападающий Мирлинд Даку продлил контракт с казанским «Рубином», ...
Геннадий Голубин, представитель российского полузащитника испанского «Реала ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший игрок «Хетафе» Альваро Арройо высказался о новом главном тренере ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Мирлинд Даку продлил контракт с «Рубином», стала известна зарплата игрока — источник
«СЭ»: В РПЛ хотят ввести «правило капитана». Справятся ли с ним судьи?
Мостовой: если бы Николич не ушёл из ЦСКА, его признали бы лучшим тренером сезона РПЛ
Лепёхин – о Мусаеве: скептически отношусь к людям из футбола, которые сами не играли
Футболист «Зенита» Луис Энрике: «Москва очень большая, но все хорошо организовано. После Бразилии видеть такое не совсем привычно»