Приглашаю посмотреть заключительный матч российского футбольного сезона.
Моё мнение о формате розыгрыша Кубка России не изменилось: в данном соревновании нарушен спортивный принцип и отсутствует изюминка олимпийской системы ("проигравший выбывает"). Александр Сергеевич Спивак во вчерашней беседе со мной предложил поощрять команды ФНЛ, выигравшие Кубок, (а статус "Балтики" именно такой) сохранением прописки в премьер-лиге. Можно и так, если совсем отказаться от классического кубкового соревнования.
И тем не менее честь и хвала "Балтике" и "Зениту", добравшимся до решающего поединка. Сегодняшние соперники встречались в уходящем сезоне аж четыре раза, и, напомню, на групповой стадии Кубка петербуржцы уступили в Калининграде. "Зенит" явный фаворит финала, однако история знает немало примеров, когда менее статусная команда в отдельно взятом матче преподносила сюрприз.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 18-00. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. На игре в Лужниках ожидается более сорока пяти тысяч зрителей (для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика). Присоединяйтесь к обсуждению!
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»
Олич: ЦСКА не играет так, чтобы команду можно было назвать фаворитом дерби со «Спартаком»
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА