Приглашаю посмотреть заключительный матч российского футбольного сезона.
Моё мнение о формате розыгрыша Кубка России не изменилось: в данном соревновании нарушен спортивный принцип и отсутствует изюминка олимпийской системы ("проигравший выбывает"). Александр Сергеевич Спивак во вчерашней беседе со мной предложил поощрять команды ФНЛ, выигравшие Кубок, (а статус "Балтики" именно такой) сохранением прописки в премьер-лиге. Можно и так, если совсем отказаться от классического кубкового соревнования.
И тем не менее честь и хвала "Балтике" и "Зениту", добравшимся до решающего поединка. Сегодняшние соперники встречались в уходящем сезоне аж четыре раза, и, напомню, на групповой стадии Кубка петербуржцы уступили в Калининграде. "Зенит" явный фаворит финала, однако история знает немало примеров, когда менее статусная команда в отдельно взятом матче преподносила сюрприз.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 18-00. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. На игре в Лужниках ожидается более сорока пяти тысяч зрителей (для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика). Присоединяйтесь к обсуждению!
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в беседе с «РБ Спорт» ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» разобрал несколько ...
Пресс-служба «Динамо» сообщила о темпе реализации билетов на матч московской ...
Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поздравил ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о будущем ...
«Шанхай Шеньхуа» и «Чунцин Тонглианглунг» сыграли вничью в матче 11-го тура ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич: продление контракта Бувача с «Динамо» практически приговаривает Ролана Гусева
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Краснодаром»
Шалимов считает, что Мусаеву в голевых моментах мешает скованность
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись
Бизнесмен Репик, спонсирующий ЦСКА, может стать инвестором «Пари НН» - источник