Приглашаю посмотреть заключительный матч российского футбольного сезона.
Моё мнение о формате розыгрыша Кубка России не изменилось: в данном соревновании нарушен спортивный принцип и отсутствует изюминка олимпийской системы ("проигравший выбывает"). Александр Сергеевич Спивак во вчерашней беседе со мной предложил поощрять команды ФНЛ, выигравшие Кубок, (а статус "Балтики" именно такой) сохранением прописки в премьер-лиге. Можно и так, если совсем отказаться от классического кубкового соревнования.
И тем не менее честь и хвала "Балтике" и "Зениту", добравшимся до решающего поединка. Сегодняшние соперники встречались в уходящем сезоне аж четыре раза, и, напомню, на групповой стадии Кубка петербуржцы уступили в Калининграде. "Зенит" явный фаворит финала, однако история знает немало примеров, когда менее статусная команда в отдельно взятом матче преподносила сюрприз.
Стартовый свисток Сергея Карасёва прозвучит в 18-00. Зенитовцы сыграют в лазурной форме. На игре в Лужниках ожидается более сорока пяти тысяч зрителей (для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика). Присоединяйтесь к обсуждению!
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»