Эти и другие новости петербургского клуба.
Футболисты "Зенита" начинают подготовку к матчу 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги с махачкалинским "Динамо". Травма, полученная Венделом в поединке с "Пари НН", не позволит бразильскому полузащитнику принять участия в этой игре. С высокой долей вероятности можно утверждать, что сезон для Вендела завершен. Закончен и весь этап карьеры в "Зените" - летом бразильский полузащитник переходит в "Ботафого".
По-прежнему восстанавливается после травмы Дмитрий Чистяков, контракт которого с "Зенитом" завершается 30-го июня. До настоящего момента "Зенит" не предлагал Чистякову продление договора.
8-го мая все подразделения петербургского клуба примут участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Мать-Родины на Пискаревском кладбище. В Махачкалу команда отправится в пятницу после утренней тренировки. Открытого занятия на этой неделе не предусмотрено. 8-го мая селекционеры "Зенита" будут присутствовать на полуфинале Кубка Победы "Прорыв-Заневский" - "Авангард" (Донецк). Начало игры в Янино в 10-00, тренеры команд Александр Куртеян и Александр Бабий.
Фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...
Факт: Максим Глушенков – один из лучших российских футболистов.
В ЦСКА отреагировали на отмену концертов Канье Уэста в Санкт-Петербурге.
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил РИА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
"Зенит" и "Спартак", почему так
Представитель Энема отреагировал на интерес ЦСКА: «Cчастлив и никуда не торопится переходить»