Приглашаю посмотреть обсудить петербургский матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России.
Лидеры группы D имеют хорошие шансы на выход в плей-офф пути РПЛ, победитель сегодняшней встречи фактически обеспечит себе место в верхней сетке. "Зенит" считается фаворитом, но никто не забыл, что в Санкт-Петербурге именно "Рубин" нанес подопечным Сергея Семака одно из самых болезненных поражений в прошлом сезоне.
Это третья встреча "Зенита" и "Рубина" - в Казани и в чемпионате, и в Кубке петербуржцы были сильнее (4:0 и 1:0). Примечательно, что пути соперников в кубковом противостоянии пересекаются всего третий раз. С учётом Кубка СССР паритет по победам (1:1), разница мячей 3-1 в пользу "Рубина".
Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Евгений Кукуляк даст стартовый свисток в 20-00. На VAR работает бригада Сергея Карасёва. Присоединяйтесь к обсуждению!
Калининградская «Балтика» проведет товарищеские матчи против турецкого ...
На чемпионате мира по футболу 2026 года определилась третья пара ¼ финала, которую ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать слез после ...
Португальский нападающий Криштиану Роналду заявил, что национальная команда до ...
Нападающий сборной США Фоларин Балогун заявил, что не принимал участия в процессе ...
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отреагировал на ...
Рассуждения о "Зените".
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"
«Великий тренер и человек». Роналду — об уходе Мартинеса из сборной Португалии
Червиченко об игре Холанда на ЧМ: «Надо отправить 3 млн евро «Ростову». Если бы он перешел туда в свое время, загубил бы карьеру»
«Отмените это». Сборная Бельгии опубликовала пост в социальных сетях после победы над США в 1/8 финала ЧМ
Роналду: «До меня у сборной Португалии было ноль трофеев»