Приглашаю посмотреть обсудить петербургский матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России.
Лидеры группы D имеют хорошие шансы на выход в плей-офф пути РПЛ, победитель сегодняшней встречи фактически обеспечит себе место в верхней сетке. "Зенит" считается фаворитом, но никто не забыл, что в Санкт-Петербурге именно "Рубин" нанес подопечным Сергея Семака одно из самых болезненных поражений в прошлом сезоне.
Это третья встреча "Зенита" и "Рубина" - в Казани и в чемпионате, и в Кубке петербуржцы были сильнее (4:0 и 1:0). Примечательно, что пути соперников в кубковом противостоянии пересекаются всего третий раз. С учётом Кубка СССР паритет по победам (1:1), разница мячей 3-1 в пользу "Рубина".
Зенитовцы сыграют в лазурной форме. Евгений Кукуляк даст стартовый свисток в 20-00. На VAR работает бригада Сергея Карасёва. Присоединяйтесь к обсуждению!
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
«Тоттенхэм» опустился в зону вылета перед дебютом де Дзерби
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Глушаков: «Если бы не Максименко, «Спартак» бы вылетел из РПЛ. Он много раз спасал команду»