Футбольный функционер Владимир Кузьмичев оценил игру «Спартака» при Гильермо Абаскале, а также рассказал о том, на что может претендовать нынешняя команда с испанским специалистом.
– Если сравнивать Абаскаля с предыдущим тренером Ваноли, то у итальянца ребята выходили работать, а у Абаскаля они начали играть в футбол. Еще не все получается, но для болельщиков это более интересный футбол, результативность повысилась. Стало гораздо интереснее следить за командой, но нет предела совершенству. Надо двигаться дальше, – сказал Кузьмичев.
– При Абаскале молодые игроки раскрываются?
– Конечно, это видно всем. Литвинов прогрессирует, Денисов тоже, хоть и получил заслуженную критику. От игры к игре Даниил улучшает свои качества. Важно, что есть прогресс.
– На что нынешний «Спартак» с Абаскалем может претендовать?
– Команда точно будет бороться за тройку. О чемпионстве рано говорить, потому что у «Зенита» состав за счет бразильцев посильнее. В этом сезоне красно-белым по силам бороться за медали.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026