Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался о грядущем матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые встретятся с «Пари НН».
Игра состоится сегодня, 7 декабря.
«Если рассуждать о последних матчах и потерях «Пари НН», можно сразу записать три очка «Спартаку». Соперник на бумаге слаб. Но это не играет роли. Футболисты «Пари НН» тоже горят желанием сыграть достойно. Главный тренер не будет доступен на матче, но подготовку он будет проводить, связь с помощниками будет. Но здесь всё зависит от «Спартака».
Матч последний в году, хочется завершить на хорошей ноте. Сейчас, после последних результатов, «Спартак» не вправе давать повод для плохой игры», — сказал Ковтун в беседе с корреспондентом.
На игрока стамбульского «Фенербахче» Керема Актюркоглу подали в суд, а всё из-за ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
20 ноября состоялась жеребьевка межконтинентальных стыковых матчей к чемпионату ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Кокорин едва не сбил двух женщин на пешеходном переходе в Москве
Перед дерби у «Спартака» есть проблемы. Вадиму Романову есть над чем подумать
Первый тренер Головина: сомневаюсь, что Саша перейдёт в «Зенит», скорее всего, в Россию он вернётся только в ЦСКА
На игрока «Фенербахче» подали в суд из-за схожести с Гарри Поттером