Экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци поделился мнением, кто должен стать спортивным директором красно-белых.
По мнению специалиста, Артем Ребров — отличный кандидат на эту должность.
«Я убежден, что спортивным директором «Спартака» лучше назначить российского специалиста, который хорошо знает внутренний рынок. Ребров? Да, это отличный вариант, почему бы и нет. Я знаю Артема, он очень уравновешенный и компетентный человек, который очень любит «Спартак», давно находится в команде. Позвольте ему стать спортивным директором «Спартака»! Это будет верное решение», — сказал Камоцци.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что в ближайшее время на должность спортивного директора «Спартака» будет назначен англичанин Пол Эшуорт, который уже имеет опыт работы в России. В 2005 году он занимал пост спортивного директора «Ростова».
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В воскресенье 17 мая «Спартак» играет заключительный матч чемпионата.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»