Бывший футболист сборной России Владимир Быстров высказался об удалении полузащитника «Зенита» Вендела за неприличный жест в матче 20-го тура чемпионата России с «Факелом» (2:0).
«Какая провокация Вендела? Провокации могут быть каждую секунду. Перед ответственным матчем со «Спартаком», принципиальным соперником и командой, которая идёт практически с одинаковым количеством очков, футболист не имеет права такое делать.
Безусловно, жесту Вендела нет никого объяснения. Это просто свинство со стороны Вендела. Просто обосрал и всё. Прям в команде обосрался. Лидер не может себе такого позволить. Видимо, Вендел не связывает себя с «Зенитом». Где-то в тележку погрузил половину вещей — осталось только себя. Это в очередной раз говорит о том, что «Зенит» правильно затеял перестройку», — сказал Быстров
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о голкипере «Сочи» Александре ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Зенит» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
Артур Гарибян: Матч с «Зенитом» многое изменил
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
«Взяли три очка и забыли» - Круговой о матче ЦСКА - "Факел"