Болельщики «Фламенго» сделали ролик с издевательской кричалкой в адрес «Зенита»

  • Эта статья в архиве

В Бразилии продолжают обсуждать трансферные предложения, которые «Фламенго» отклонил в последние недели.


"Фламенго", сосредоточенный на подготовке к Клубному чемпионату мира, обозначил группу «неприкасаемых» игроков, на которых не готовы рассматривать даже крупные предложения. В этот список входят Жерсон, Лео Ортис и Уэсли — все трое получили интересные предложения, но «Фламенго» их отверг.

Болельщики «Фламенго» сделали ролик с издевательской кричалкой в адрес «Зенита»
Жерсон. Фото: соцсети футболиста.

С самого начала своей работы технический директор Жозе Боту занял жёсткую позицию: сохранить костяк команды минимум до окончания клубного мирового первенства. Так было с 19-летним Уэсли, на которого претендовал «Зенит». А недавно аналогичная ситуация повторилась с Жерсоном.

В последние дни «Фламенго» получил предложение от российского «Зенита» в размере 18 миллионов евро (около 108 миллионов реалов) за полузащитника Жерсона, который не только является ключевым игроком, но и капитаном команды. Однако бразильский клуб моментально отказался от сделки.

Болельщики «Фламенго» встретили эту новость с энтузиазмом. Они сочинили кричалку: "у меня есть, а у тебя нет", а затем создали на одном из фанатских сайтов анимационный ролик, в котором эти слова звучат на фоне эмблемы «Зенита» и меняющихся изображений игроков «Фламенго», которых не продали в санкт-петербургский клуб.

Видео можно посмотреть в сервисе Youtube по ссылке в источнике.

В числе тех, кто также оказался в поле зрения российского клуба, — 29-летний центральный защитник Лео Ортис. Однако и его трансфер в Санкт-Петербург не состоялся, поэтому он тоже оказался героем ролика.

Читайте также:
0 / 0
9151 78
Футбольные новости
0 0

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ

В Краснодаре завершился матч 10-го тура Альфа-Банк РПЛ "Краснодар" - "Зенит".

204 1

Кордоба сократил преимущество "Зенита" до минимума

Джон Короба забил в ворота "Зенита" на 71-й минуте матча, счет становится 3:2.

239 3

"Краснодар" отыграл один гол в матче с "Зенитом"

Спустя пару минут после гола Соболева "Краснодар" сумел распечатать ворота ...

272 0

Соболев довел счет в матче "Краснодар" - "Зенит" до разгромного

На 53-й минуте матча гол забил Александр Соболев.

363 0

Глушенков открыл счет в матче "Краснодар" - "Зенит"

В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".

1321 12

"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже

«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
40%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
30%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30%
Популярное
9015 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3064 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3385 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают