Болельщики «Фламенго» сделали ролик с издевательской кричалкой в адрес «Зенита»

  • Эта статья в архиве

В Бразилии продолжают обсуждать трансферные предложения, которые «Фламенго» отклонил в последние недели.


"Фламенго", сосредоточенный на подготовке к Клубному чемпионату мира, обозначил группу «неприкасаемых» игроков, на которых не готовы рассматривать даже крупные предложения. В этот список входят Жерсон, Лео Ортис и Уэсли — все трое получили интересные предложения, но «Фламенго» их отверг.

Болельщики «Фламенго» сделали ролик с издевательской кричалкой в адрес «Зенита»
Жерсон. Фото: соцсети футболиста.

С самого начала своей работы технический директор Жозе Боту занял жёсткую позицию: сохранить костяк команды минимум до окончания клубного мирового первенства. Так было с 19-летним Уэсли, на которого претендовал «Зенит». А недавно аналогичная ситуация повторилась с Жерсоном.

В последние дни «Фламенго» получил предложение от российского «Зенита» в размере 18 миллионов евро (около 108 миллионов реалов) за полузащитника Жерсона, который не только является ключевым игроком, но и капитаном команды. Однако бразильский клуб моментально отказался от сделки.

Болельщики «Фламенго» встретили эту новость с энтузиазмом. Они сочинили кричалку: "у меня есть, а у тебя нет", а затем создали на одном из фанатских сайтов анимационный ролик, в котором эти слова звучат на фоне эмблемы «Зенита» и меняющихся изображений игроков «Фламенго», которых не продали в санкт-петербургский клуб.

Видео можно посмотреть в сервисе Youtube по ссылке в источнике.

В числе тех, кто также оказался в поле зрения российского клуба, — 29-летний центральный защитник Лео Ортис. Однако и его трансфер в Санкт-Петербург не состоялся, поэтому он тоже оказался героем ролика.

Читайте также:
0 / 0
9151 78
Футбольные новости
163 0

Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...

77 0

Президент Футбольной федерации Португалии заявил, что по‑прежнему считает Роналду ключевым игроком национальной сборной

Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...

209 1

Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...

791 4

«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров

Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...

112 0

Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»

Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...

160 0

Ахметзянов — о ничей с «Родиной»: «Терять очки в конце матча не может быть приятно»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

288 2

Ахметзянов ответил на слухи об уходе из "Оренбурга": "Если бы "Челси" вышел на меня, я бы задумался"

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
43.6%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
27.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
28.7%
Популярное
9419 411

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

9213 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

16421 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

3295 260

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4689 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают