В Бразилии продолжают обсуждать трансферные предложения, которые «Фламенго» отклонил в последние недели.
"Фламенго", сосредоточенный на подготовке к Клубному чемпионату мира, обозначил группу «неприкасаемых» игроков, на которых не готовы рассматривать даже крупные предложения. В этот список входят Жерсон, Лео Ортис и Уэсли — все трое получили интересные предложения, но «Фламенго» их отверг.
Жерсон. Фото: соцсети футболиста.
С самого начала своей работы технический директор Жозе Боту занял жёсткую позицию: сохранить костяк команды минимум до окончания клубного мирового первенства. Так было с 19-летним Уэсли, на которого претендовал «Зенит». А недавно аналогичная ситуация повторилась с Жерсоном.
В последние дни «Фламенго» получил предложение от российского «Зенита» в размере 18 миллионов евро (около 108 миллионов реалов) за полузащитника Жерсона, который не только является ключевым игроком, но и капитаном команды. Однако бразильский клуб моментально отказался от сделки.
Болельщики «Фламенго» встретили эту новость с энтузиазмом. Они сочинили кричалку: "у меня есть, а у тебя нет", а затем создали на одном из фанатских сайтов анимационный ролик, в котором эти слова звучат на фоне эмблемы «Зенита» и меняющихся изображений игроков «Фламенго», которых не продали в санкт-петербургский клуб.
Видео можно посмотреть в сервисе Youtube по ссылке в источнике.
В числе тех, кто также оказался в поле зрения российского клуба, — 29-летний центральный защитник Лео Ортис. Однако и его трансфер в Санкт-Петербург не состоялся, поэтому он тоже оказался героем ролика.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
"Зенит" набирает проектную мощность
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА