Нападающий "Спартака" Александр Кокорин продолжает проходить курс восстановительных мероприятий.
Участие двадцатидевятилетнего футболиста в выездном поединке третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги с "Уфой" (матч пройдёт на искусственном газоне) исключено. Как стало известно bobsoccer.ru, под вопросом и выход Кокорина в матче 4-го тура с "Локомотивом".
Информация о положительном тесте на коронавирус у Кокорина не соответствует действительности - результаты анализов всех футболистов и тренеров "Спартака", в том числе Тедеско и Кокорина, отрицательные.
Стали известны новые подробности летних переговоров Кокорина с "Зенитом". Единственным представителем петербургского клуба, общавшихся с Кокориным, был главный тренер "Зенита" Сергей Семак. Ни Хавьер Рибалта, ни Александр Медведев лично не обсуждали с нападающим нового соглашения. О прекращении сотрудничества Кокорина уведомили по телефону.
Напомним, летом Кокорин перешел в "Спартак" в статусе свободного агента, но пока не провел за свой новый клуб ни одной игры. Уже в первом туре в "Спартаке" рассчитывали на Кокорина, но травма помешала ему выйти на поле.

Фото: spartak.com
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Молодежная сборная России (U‑21) по футболу уступила сверстникам из команды Сербии ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в критической форме высказался о ...
Газета Tuttosport, организующая проведение церемонии награждения лучшему молодому ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Разбираемся в ситуации.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
Андрей Червиченко: продление Барко в «Спартаке» вызывает опасения
Тренер молодежной сборной России Шабаров назвал лучших игроков первого осеннего сбора
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»