Нападающий "Спартака" Александр Кокорин продолжает проходить курс восстановительных мероприятий.
Участие двадцатидевятилетнего футболиста в выездном поединке третьего тура Тинькофф Российской Премьер-лиги с "Уфой" (матч пройдёт на искусственном газоне) исключено. Как стало известно bobsoccer.ru, под вопросом и выход Кокорина в матче 4-го тура с "Локомотивом".
Информация о положительном тесте на коронавирус у Кокорина не соответствует действительности - результаты анализов всех футболистов и тренеров "Спартака", в том числе Тедеско и Кокорина, отрицательные.
Стали известны новые подробности летних переговоров Кокорина с "Зенитом". Единственным представителем петербургского клуба, общавшихся с Кокориным, был главный тренер "Зенита" Сергей Семак. Ни Хавьер Рибалта, ни Александр Медведев лично не обсуждали с нападающим нового соглашения. О прекращении сотрудничества Кокорина уведомили по телефону.
Напомним, летом Кокорин перешел в "Спартак" в статусе свободного агента, но пока не провел за свой новый клуб ни одной игры. Уже в первом туре в "Спартаке" рассчитывали на Кокорина, но травма помешала ему выйти на поле.

Фото: spartak.com
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
«Зенит» рассчитывает на трансфер нападающего «Крузейро» Кайо Жорже.
Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на обмен игроками между ...
Футбольный агент Луиз Роберто Зини Жуниор, представляющий интересы нападающего ...
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Зенит» вновь попытается подписать Кайо Жорже после нескольких отказов
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Дубль Рафиньи принес «Барселоне» победу над «Реалом» в финале Суперкубка Испании
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду