Президент футбольного клуба "Брешия" Массимо Челлино отмечает изменения в итальянском футболе.
"Брешия" располагается на дне турнирной таблицы в Серии А после 26 туров.
«Я хочу, чтобы все поняли текущую ситуацию в итальянском футболе. На Пасху я получил тысячи поздравлений, но ни одного от других президентов клубов Серии А. В 90-х было не так, мы были братьями. Мы бы собрались на ужин, который организовала бы Лига, вместе со своими женами. Сейчас в Лиге я вижу много иностранных юристов и менеджеров, многих из которых я не знаю, а они не знают, какие игроки сидят у них на скамейке запасных. Футбол стал плохой копией политики. Я был вдали от итальянского футбола в течение шести лет и не понимаю страну, в которую вернулся», - сказал Челлино в интервью Tuttosport.
Напомним, ранее президент "Брешии" выступил против возобновления сезона в Серии А и заявлял, что не позволит своей команде играть. Сезон был прерван из-за пандемии коронавируса. В Италии положение с зараженными стабилизируется, но все еще остается довольно критичным.
Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра получил травму в матче против ОФК, сообщает ...
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
Жерсон не попрощался с «Фламенго» перед уходом в «Зенит»
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
Доннарумма расплакался после того как сломал ногу Мусиале