Пресс-служба "Вольфсбурга" объявила об отказе от значительной части заработной платы со стороны игроков и руководства клуба.
"Мы должны держаться вместе в эти трудные времена. Это решение - знак солидарности с нашей управляющей компанией Volkswagen, которая пожертвовала более 40 миллионов евро на медицинское оборудование, и нашими коллегами из VW и клуба "Вольфсбург", большинство из которых перешли на сокращенную работу. Мы хотим внести свой вклад как команда, и это само собой разумеется», - сказал капитан клуба Джошуа Гилавоги, слова которого приводит официальный сайт клуба.
Также сообщается, что "Вольфсбург" проведет социальные кампании в городе и регионе. В частности, одна из кампаний пройдет под девизом «Мы благодарим героев повседневной жизни» и поддержит волонтеров, которые помогают другим людям в условиях кризиса, вызванного эпидемией коронавируса.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин объяснил, почему ...
После перехода Жерсона в «Зенит», оформленного через выплату полной суммы ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал «РБ Спорт» ...
Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин считает, что голкиперу армейцев Владиславу ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп прокомментировал работу с новым главным тренером ...
Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Он попадёт в золотую клетку». Непомнящий – о переходе Жерсона в «Зенит»
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
Сёмин — о Сафонове в «ПСЖ»: разве топ-тренер поставит игрока, который объективно хуже?
После ухода Жерсона в «Зенит» его коллега выразил уважение, несмотря на недовольство руководства «Фламенго»
"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?