Известный эстрадный артист болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью bobsoccer.ru поделился мнением о трансферной кампании армейцев.
"Полагаю, что все, кто болеет за ЦСКА и даже те, кто не является болельщиками армейцев, сходятся во мнении, что усиление ЦСКА необходимо. Понятно, что в нынешних суровых реалиях ЦСКА не может себе позволить траты не только как у ведущих российских клубов, но и совершать трансферы уровня московского "Динамо", которое вообще неизвестно откуда располагает финансами на те покупки, которые производит, но это уж их дело. ЦСКА приходится работать на трансферном рынке, учитывая не только финансовый Fair-play, но и всем известные кредитные обязательства. ЦСКА может себе позволить варианты, скажем так, имени Николы Влашича, аренда которого год назад тоже в каком-то смысле выглядела рискованно, но полностью себя оправдала и доказала блистательность этого трансфера. Не будем так уже прибедняться, ЦСКА, конечно, может себе что-то позволить, но никак не тратить необдуманно. ЦСКА должен усилиться, особенно, с учетом предстоящей игры на два фронта, мы все на это надеемся. Игры в Лиге Европы по четвергам безумно трудные и внесут разбалансировку в ритмичность подготовки к матчам чемпионата, но, уверен, армейцы как-то будут с этим справляться.
Может быть, это прозвучит несколько иронично, но грядущее возвращение в строй Щенникова и Дзагоева - два очень хороших трансфера. Что касается потенциальных новичков, то разговоров вокруг ЦСКА ходит много. Разговоры явно не беспочвенные. Думаю, что и защитник и нападающий должны пополнить команду. Полагаю, это будут сдержанные в финансовом плане трансферы. Не исключаю, что это будут варианты с арендой, который позволят оценить перспективы футболистов в составе ЦСКА и определить необходимость полноценного соглашения с игроком на длительный срок. Будет ли этот тот самый Комличенко или ивуариец с грузинской фамилией Гогуа, я не знаю, но допускаю, что эта инсайдерская информация имеет под собой определенную почву. Не исключаю, что именно они являются кандидатами на усиление состава ЦСКА. То, что ЦСКА в этом нуждается, для меня очевидно. Посмотрите на состав, который может выйти в матче против "Арсенала". Пожалуй, наберется максимум два футболиста, способных качественно выйти на замену по ходу матча. Да, клуб в любом случае будет как-то выкручиваться и справляться с этой ситуацией. Пусть даже предстоящие приобретения не являются статусно-звездными и не шокируют футбольную общественность, я уверен, что нам это жизненно необходимо и с этим пополнением мы станем сильнее", - сказал Грушевский в интервью корреспонденту bobsoccer.ru
Комментатор Геннадий Орлов высказался о победе «Зенита» над «Балтикой» в 19-м туре ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа высказался об игре за петербургскую ...
«Барселона» на домашнем стадионе крупно обыграла «Вильярреал» в матче 26-го тура ...
Казанский «Рубин» отреагировал на сложные погодные условия во время матча 19-го ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» победу ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в комментарии для «СЭ» оценил ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
Радимов: После такого пенальти Мажич должен собирать чемодан и проваливать
Николаев назвал ошибочным решение назначить пенальти в ворота «Локомотива» в игре с «Пари НН»
«Рубин» пошутил по поводу погоды в Дагестане: «Почему не предупредили, что надо брать лыжи?»
Радимов призвал опубликовать переговоры судей: "Тогда поймем, у кого бубенчик на голове"