Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко считает новый футбольный сезон особенным для страны, так как он открывает последнее четырехлетие в преддверии ЧМ-2018.
Футбольный сезон в России стартовал в минувшую субботу матчем за Суперкубок страны, в котором московский ЦСКА обыграл "Ростов" (3:1). Первый матч чемпионата России пройдет в пятницу: в Казани сыграют местный "Рубин" и московский "Спартак".
"Сезон-2014/15 - особенный. Он открывает последнее четырехлетие в преддверии ЧМ-2018 в России, что является серьезным стимулом для объединения усилий всего общества вокруг спорта номер один", - приводит слова Мутко пресс-служба министерства спорта.
"Многое еще предстоит сделать к чемпионату мира. Мы должны позаимствовать самый лучший международный опыт, развить прогрессивные тенденции, добавить широкое русское гостеприимство и, открыв горячее сердце всему миру, провести мундиаль на высочайшем организационном уровне", - также говорится в телеграмме, направленной в Дом футбола.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию об интересе клуба к ...
Директор скаутского отдела «Сассуоло» Давиде Каньини отреагировал на ...
Согласно информации Ягыза Сабунджоглу, состоялась встреча между президентами ...
Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гайча ответил «СЭ» на вопрос о том, ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
«Зенит» и уроки истории
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Фабио Челестини: "Резерв для усиления игры ЦСКА? Эффективность группы атаки"
Геннадий Орлов: Возвращение «Оренбурга»? Да, поступить надо было только так
Заболотный: «Станкович — очень сильный энергетически человек, классная харизма»