Экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков оценил шансы «Краснодара» в противостоянии с «Олимпиакосом» в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов.
В первом матче в Греции «быки» проиграли со счетом 0:4. Ответная игра пройдет в Краснодаре 27 августа, начало — в 22:00 мск.
«Краснодар» попал в крайне тяжелую ситуацию. Мало кто верит в клуб, хотя «горожане» уже неоднократно творили чудеса. Но в этот раз добиться своего будет действительно сложно, даже несмотря на собственное поле и болельщиков.
Что касается Кабеллы, то это было серьезное усиление под конкретную задачу — попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Теперь же все под большим вопросом. Шансы минимальные, но «Краснодару» терять нечего, надо пробовать», — сказал Кирьяков.
Напомним, что полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла получил тяжелую травму в первом матче с «Олимпиакосом» и выбыл примерно на полгода
Президент «Целе» Валерий Колотило в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением об игре юного ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал корреспонденту «Спорт День За ...
Российский экс-футболист Евгений Алдонин высказался о неудачном старте ...
Стало известно, какие реформы судейства могут произойти в российском футболе по ...
Бывший защитник «Ростова» и сборной России Владимир Гранат высказал мнение о ...
Московский "Локомотив" в перспективе сможет продать полузащитника Алексея ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
В ЦСКА заявили, что клубу не выгодно прописывать сумму отступных в новом контракте Кисляка
"Зенит" справится
В России может появиться единый оператор судейства
В КХЛ назвали плюсы введения потолка зарплат в РПЛ: «Команды уравниваются, нет олигархов»
Ташуев: «Кто приедет в Россию, когда введут потолок зарплат? Футболисты скажут, что лучше в Китай поедут»