Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский в преддверии первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Порту» рассказал о том, когда сможет вернуться на поле после травмы.
— Намли — мой конкурент по позиции? Он большее тяготеет к атаке, передней линии. Скорее, Вильена — мой конкурент. Я всегда хорошо относился к конкуренции, она дает право расти.
Когда ждать меня на поле? Не хотелось бы загадывать, но, по прогнозам врачей, в ноябре. Конечно, хочется выйти раньше, но все будет зависеть от моего организма, от того, как будет идти восстановление, — сказал Газинский в эфире телеканала «Матч ТВ».
Напомним, что Газинский получил травму плеча в расположении сборной России во время товарищеского матча против «Чертаново» (6:0), который состоялся 3 июня. 7 июня 30-летний хавбек перенес операцию.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о победе «Локомотива» ...
Как утверждает инсайдер Фер Пуйоль в социальной сети Х, сделка между ЦСКА и ...
Президент «Целе» Валерий Колотило в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением об игре юного ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал корреспонденту «Спорт День За ...
Российский экс-футболист Евгений Алдонин высказался о неудачном старте ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Фер Пуйоль: Эстудиантес приостановил продажу Тиаго Паласиоса в ЦСКА
В ЦСКА заявили, что клубу не выгодно прописывать сумму отступных в новом контракте Кисляка
Владимир Кузьмичев об уходе Марко Николича из ЦСКА: Точно понимаю, почему он ушел
"Зенит" справится
Президент «Целе»: «Риера и «Спартак» идеально бы подошли друг другу. Я не хочу его отпускать, но как смогу удерживать?»