Член МОК, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что против расширения Российской премьер-лиги (РПЛ) до 18 футбольных клубов, поскольку условий для проведения матчей нет, а значит, увеличится травматизм.
Решение о расширении РПЛ с 16 до 18 команд, за которое проголосовало большинство участников общего собрания лиги, должен утвердить исполком РФС.
"Я думаю, что вопрос расширения – это вопрос условий. В грязи играть – это стремно. Нужны идеальные поля, погоды у нас нет. В данном случае на сегодняшний день я бы был скорее против, чем за расширение до 18 клубов. В силу того, что выравнивания команд не происходит, проходных матчей будет больше. Учитывая, что климатические условия не позволяют проводить матчи, травматизма будет однозначно больше", - сказал Тарпищев по телефону.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о победе «Локомотива» ...
Как утверждает инсайдер Фер Пуйоль в социальной сети Х, сделка между ЦСКА и ...
Президент «Целе» Валерий Колотило в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес поделился мнением об игре юного ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал корреспонденту «Спорт День За ...
Российский экс-футболист Евгений Алдонин высказался о неудачном старте ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Фер Пуйоль: Эстудиантес приостановил продажу Тиаго Паласиоса в ЦСКА
В ЦСКА заявили, что клубу не выгодно прописывать сумму отступных в новом контракте Кисляка
Владимир Кузьмичев об уходе Марко Николича из ЦСКА: Точно понимаю, почему он ушел
"Зенит" справится
Президент «Целе»: «Риера и «Спартак» идеально бы подошли друг другу. Я не хочу его отпускать, но как смогу удерживать?»