Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на уход Ашота Хачатурянца с поста президента российской Премьер-лиги.
«Честно сказать, немного удивлен, что Хачатурянц покинул свой пост. Но это личное решение человека, поэтому мы его поддерживаем и никак не можем прокомментировать. Как президент РПЛ он сделал огромное дело в плане привлечения спонсоров. Слухи об его уходе ходили и раньше, но он сказал, что готов привлечь спонсоров. Ашот Рафаилович эту задачу выполнил и, по всей видимости, с чувством выполненного долга решил сосредоточиться на судейском вопросе.
В любом случае, жизнь не стоит на месте, Ашот Рафаилович, наверное, будет заниматься развитием судейского корпуса и приводить его на тот уровень, о котором мы мечтали. А мы можем сказать ему только слова благодарности, потому что то, что он сделал, почувствуют в ближайшее время все клубы РПЛ без исключения. Ведь привлечение спонсоров повлияет в том числе и на формирование бюджетов клубов», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился с «СЭ» мнением о возможной игре клуба в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Очень горько и обидно». Вратарь «Зенита» Адамов — о поражении от «Родины»
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА
В ЦСКА рассказали, рассматривали ли кандидатуру Слуцкого: «Мы постоянно на связи»
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
"Зенит", что это было