Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на уход Ашота Хачатурянца с поста президента российской Премьер-лиги.
«Честно сказать, немного удивлен, что Хачатурянц покинул свой пост. Но это личное решение человека, поэтому мы его поддерживаем и никак не можем прокомментировать. Как президент РПЛ он сделал огромное дело в плане привлечения спонсоров. Слухи об его уходе ходили и раньше, но он сказал, что готов привлечь спонсоров. Ашот Рафаилович эту задачу выполнил и, по всей видимости, с чувством выполненного долга решил сосредоточиться на судейском вопросе.
В любом случае, жизнь не стоит на месте, Ашот Рафаилович, наверное, будет заниматься развитием судейского корпуса и приводить его на тот уровень, о котором мы мечтали. А мы можем сказать ему только слова благодарности, потому что то, что он сделал, почувствуют в ближайшее время все клубы РПЛ без исключения. Ведь привлечение спонсоров повлияет в том числе и на формирование бюджетов клубов», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший главный тренер молодежки ЦСКА Александр Гришин оценил переход ...
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия отреагировал на попадание в список номинантов на ...
Футболисты волгоградского «Ротора» завершили выступление в FONBET Кубке России ...
9 сентября празднует день рождения атакующий полузащитник сине-бело-голубых.
Нападающий ЦСКА Имран Фиров высказался о том, как полузащитник «армейцев» ...
Как стало известно «РБ Спорт», РФС снял трансферный бан с футбольного клуба ...
По данным «СЭ», футболист «Динамо» Ульви Бабаев сегодня тренировался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Бабаев близок к переходу из московского «Динамо» в махачкалинское
Генич рассказал, почему сорвался трансфер Ивана Олейникова в «Рубин»
«Сильный игрок. Но в 90-е могли и не понять» - Гришин о переходе Олейникова в ЦСКА
Владислав Радимов: Пусть судьи объяснят неназначенный пенальти в ворота ЦСКА
"Зенит". Не надо паники