Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков отреагировал на уход Ашота Хачатурянца с поста президента российской Премьер-лиги.
«Честно сказать, немного удивлен, что Хачатурянц покинул свой пост. Но это личное решение человека, поэтому мы его поддерживаем и никак не можем прокомментировать. Как президент РПЛ он сделал огромное дело в плане привлечения спонсоров. Слухи об его уходе ходили и раньше, но он сказал, что готов привлечь спонсоров. Ашот Рафаилович эту задачу выполнил и, по всей видимости, с чувством выполненного долга решил сосредоточиться на судейском вопросе.
В любом случае, жизнь не стоит на месте, Ашот Рафаилович, наверное, будет заниматься развитием судейского корпуса и приводить его на тот уровень, о котором мы мечтали. А мы можем сказать ему только слова благодарности, потому что то, что он сделал, почувствуют в ближайшее время все клубы РПЛ без исключения. Ведь привлечение спонсоров повлияет в том числе и на формирование бюджетов клубов», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24.
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком года в FONBET Кубке России.
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос сделал заявление после ...
Ранее работавший в московском "Динамо" и краснодарской "Кубани" румынский ...
Российский специалист Сергей Паршивлюк не останется в штабе московского ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев опубликовал в своем телеграм-канале ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Экс-защитник ЦСКА может продолжить карьеру в «Фиорентине» или «Торино»
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Гусев не хочет видеть Паршивлюка в тренерском штабе «Динамо» - источник
«Спартак» проведёт 6 матчей на зимних сборах: Лукин и Сорокин летят с основой - источник
Экс‑футболист «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал, почему решил переехать в США