Закончились матчи 3-го тура группового этапа Евро-2024 в квартете Е, в которых встречались сборные Украины и Бельгии, а также Словакии и Румынии.
Первая встреча завершилась со счётом 0:0. Во второй также был зафиксирован ничейный исход — 1:1.Таким образом, сборная Украины покинула турнир.
Из группы E в 1/8 финала вышли сборные Румынии, Бельгии и Словакии. Все участники этой группы набрали по 4 очка, места распределились по разнице и числу забитых мячей.
Чемпионат Европы в Германии проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом является сборная Италии, которая в финале Евро-2020 обыграла сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Самыми титулованными сборными Евро являются Германия и Испания, которые выигрывали турнир по три раза.
Эмилиано Инсуа, агент полузащитника Тьяго Паласиоса, рассказал, что ПФК ЦСКА ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой высказался о ...
Интересующий «Зенит» Уэсли Франса близок к трансферу в «Рому».
Итальянский «Наполи» принял рекордное предложение турецкого «Галатасарая» о ...
Каким будет «Зенит» в новом сезоне.
Португальская «Бенфика» вышла в лидеры в борьбе за полузащитника бразильского ...
В агентстве, представляющем интересы уругвайского защитника Себастьяна ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.