Санкт-петербургский «Зенит» достиг соглашения с «Коринтиансом» об аренде голкипера Ивана и полузащитника Густаво Мантуана, сообщает Globo Esporte.
По сведениям источника, вчера, 25 июня, с агентством Eleenko Sports, представляющим интересы Ивана и Мантуана, в Бразилии были согласованы окончательные условия аренды футболистов в «Зенит». Срок аренды составит один год. В обратную аренду в «Коринтианс» отправится форвард «Зенита» Юри Алберто. Мантуан и Иван будут отпущены из «Коринтианса» 13 июля, после 1/8 финала Кубка Либертадорес.
Источник также сообщает, что соглашение об аренде с Густаво Мантуаном будет предусматривать первоочередное право выкупа «Зенитом» контракта футболиста за фиксированную сумму в размере € 10 млн.
Примечательно, что агентство Eleenko Sports представляет также интересы игроков «Зенита» Малкома и Клаудиньо.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени