Санкт-петербургский «Зенит» достиг соглашения с «Коринтиансом» об аренде голкипера Ивана и полузащитника Густаво Мантуана, сообщает Globo Esporte.
По сведениям источника, вчера, 25 июня, с агентством Eleenko Sports, представляющим интересы Ивана и Мантуана, в Бразилии были согласованы окончательные условия аренды футболистов в «Зенит». Срок аренды составит один год. В обратную аренду в «Коринтианс» отправится форвард «Зенита» Юри Алберто. Мантуан и Иван будут отпущены из «Коринтианса» 13 июля, после 1/8 финала Кубка Либертадорес.
Источник также сообщает, что соглашение об аренде с Густаво Мантуаном будет предусматривать первоочередное право выкупа «Зенитом» контракта футболиста за фиксированную сумму в размере € 10 млн.
Примечательно, что агентство Eleenko Sports представляет также интересы игроков «Зенита» Малкома и Клаудиньо.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» высказался о физической ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин — игрок хорошего уровня и заслуженно носит ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался об эпизоде с удалением ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал позорным ...
Министр спорта России Михаил Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ ...
Первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Оливейра: Дуран в прошлой игре не бегал, поэтому с «Краснодаром» вышел играть Соболев
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Ловчев: Зобнин добротный футболист, но легенды «Спартака» — это Черенков, Нетто, Симонян. С ними его нельзя в один ряд ставить