Сегодня, 15 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) прошёл матч полуфинала женского чемпионата мира по футболу.
Встретились сборные Испании и Швеции. Финальный свисток Эдины Алвес зафиксировал победу сборной Испании со счётом 2:1.
На 81-й минуте счёт в матче открыла Испания: отличилась Сальма Паральюэло. Спустя семь минут Швеция сравняла счёт: отличилась Ребека Бломквист с передачи Лина Хуртиг. Через минуту Испания вновь вышла вперёд: точным ударом отметилась Ольга Кармона.
Действующим победителем чемпионата мира является сборная США, вылетевшая по ходу нынешнего сезона на стадии 1/8 финала. Из действующих полуфиналисток никто ранее не побеждал на первенствах мира. В другом полуфинале сыграют сборные Австралии и Англии. Швеция — трёхкратная обладательница бронзовых медалей на женских чемпионата мира. Испания не поднималась выше четвёртого места, для команды это лишь третий турнир.
«Рубин» расторг контракт с главным тренером команды Рашидом Рахимовым. На его ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник «красно‑белых» ...
Из «Сочи» ушёл вратарь Иван Ломаев.
Главный врач московского «Спартака» Кирилл Козлов рассказал, в каком состоянии ...
Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков признан лучшим ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал об общении с бывшим ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Агент Дмитрия Баринова высказался о переходе полузащитника в ЦСКА
Семин о переходе Баринова: «ЦСКА проявил больше желания. А «Локомотив» — нет»
Карседо рассказал, что написал ему Эмери после назначения главным тренером «Спартака»
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года