Сегодня, 15 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) прошёл матч полуфинала женского чемпионата мира по футболу.
Встретились сборные Испании и Швеции. Финальный свисток Эдины Алвес зафиксировал победу сборной Испании со счётом 2:1.
На 81-й минуте счёт в матче открыла Испания: отличилась Сальма Паральюэло. Спустя семь минут Швеция сравняла счёт: отличилась Ребека Бломквист с передачи Лина Хуртиг. Через минуту Испания вновь вышла вперёд: точным ударом отметилась Ольга Кармона.
Действующим победителем чемпионата мира является сборная США, вылетевшая по ходу нынешнего сезона на стадии 1/8 финала. Из действующих полуфиналисток никто ранее не побеждал на первенствах мира. В другом полуфинале сыграют сборные Австралии и Англии. Швеция — трёхкратная обладательница бронзовых медалей на женских чемпионата мира. Испания не поднималась выше четвёртого места, для команды это лишь третий турнир.
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что предлагал Фабио Челестини ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев: «Подадим апелляцию на четвертый матч дисквалификации, который мне приписали за провокацию»
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Талалаев прокомментировал решение КДК и эпизод с удалением: «Жест, который я показал, меня не красит»
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»