Сегодня, 15 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) прошёл матч полуфинала женского чемпионата мира по футболу.
Встретились сборные Испании и Швеции. Финальный свисток Эдины Алвес зафиксировал победу сборной Испании со счётом 2:1.
На 81-й минуте счёт в матче открыла Испания: отличилась Сальма Паральюэло. Спустя семь минут Швеция сравняла счёт: отличилась Ребека Бломквист с передачи Лина Хуртиг. Через минуту Испания вновь вышла вперёд: точным ударом отметилась Ольга Кармона.
Действующим победителем чемпионата мира является сборная США, вылетевшая по ходу нынешнего сезона на стадии 1/8 финала. Из действующих полуфиналисток никто ранее не побеждал на первенствах мира. В другом полуфинале сыграют сборные Австралии и Англии. Швеция — трёхкратная обладательница бронзовых медалей на женских чемпионата мира. Испания не поднималась выше четвёртого места, для команды это лишь третий турнир.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц ответил на вопрос о причинах своего ...
Новый главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прибыл в Москву, сообщает пресс-служба ...
Стал известен календарь Фонбет Кубка России сезона 2026/2027.
Сборные Португалии и ДР Конго объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Сегодня ЦСКА официально подтвердил информацию о матче с бразильским клубом.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Бюро исполкома РФС утвердило изменения в регламент FONBET Кубка России по футболу ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Шварц объяснил, почему решил вернуться в Россию вопреки прежним обстоятельствам
Роналду выйдет в стартовом составе сборной Португалии на матч ЧМ‑2026 против команды ДР Конго
"Добро пожаловать домой, профессор". Сандро Шварц прилетел в Москву
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста
«Ботафого» везет на матчи с ЦСКА и «Динамо» сильнейший состав