На 35-й минуте матча 11-го тура чемпионата России «Химки» — ЦСКА арбитр Павел Кукуян ошибочно не показал красную карточку Спартаку Гогниеву и не удалил его из технической зоны.
Главный тренер подмосковной команды поймал мяч, вылетевший за пределы поля, и не дал футболисту ЦСКА возобновить игру.
В соответствии с правилом 12, официальное лицо команды наказывается удалением за препятствование возобновлению игры командой-соперницей, например, когда им удерживается или выбивается мяч. Именно так и поступил тренер «Химок».
Интересно, что это уже второй случай в чемпионате, когда судья позволяет Гогниеву нарушать правила и не удаляет его. На 8-й минуте матча 8-го тура «Оренбург» — «Химки» арбитр Сергей Иванов тоже ошибочно не показал ему красную карточку и не удалил его из технической зоны, когда тренер схватил мяч и не давал футболисту «Оренбурга» ввести его в игру.
Для Гогниева придумали другие правила?
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Саутгемптоном» в полуфинальном матче Кубка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил игру полузащитника своей команды ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Зенит» выиграл Кубок РФС среди юношеских команд РПЛ
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Челестини оценил игру Дмитрия Баринова в матче ЦСКА с «Рубином»
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»